Дочь маминой подруги.

У меня в детстве тоже была дочь маминой подруги.И мама всегда нас сравнивала.И было очень обидно,когда мама говорила: Юля,ну ты прям как Марина!Не делай так больше!

Самое интересное,что с Маринкой мы дружили.Мы тогда вообще дружили всем двором.Она не была дурой в прямом смысле этого слова,но была какой-то недалёкой.Угадайте,кто из нас первый лизнул качели и спрыгнул с гаража в сугроб с кирпичами?Но мы все равно дружили и поддерживали ее.В середине 90-х она связалась с наркоманом,сама подсела и на панель пошла,как Итог-села на 7 лет за разбой.Как могли помогали и ей и матери,потом тетя Люся умерла,а через год Марина вышла.Еще через год продала квартиру,что бы рассчитаться с долгами,а ещё через год уехала в дальнюю деревню,где и умерла от СПИДа осенью прошлого года.Я ездила на похороны.Описывать не буду,уже выкладывала пост.В общем грустно все это.Вот такая дочь маминой подруги.

P.sВсе равно вспоминаю ее с теплотой.Ребенок по жизни,которым часто пользовались.На наши доводы никогда не обращала внимания:"это любовь"!