Дочь без "отца"

Пост

ГорячееЛучшееСвежееПодпискиБлоги

Аноним10 дней назад

Дочь без "отца"

Давно, когда я был молод и глуп, была у меня любовница, на 12 лет меня младше. К тому времени была у нее дочь, и не было никакого мужа. Встречались мы с ней раз в неделю. С ней у меня был лучший секс на тот момент жизни. Вместе ходили в сексшоп за игрушками, вместе искали "третью" и "третьего", в общем смело и весело проводили время. Так продолжалось 3 года.

А потом она, неожиданно для меня, вышла замуж. И мы перестали встречаться. Но иногда списывались. Редко. Обсуждать то кроме секса было нечего, а сексом я люблю заниматься, а не терпаться. Говорила только, что с мужем в плане секса все плохо. Он вечно на работе, а потом "устает".

Спустя пару лет, она сама попросила о встрече. И я снова вспомнил наши чудесные времена. И в тот раз она попросила кончить в неё. Спустя год я узнал, что она родила. С мужем у них что-то не получалось, и она решила, что я подхожу на роль отца её ребёнка. Родилась дочь. Записала на мужа. Как - не спрашивайте, не знаю. Мне "показали" дочь в 2 её года. Умненькая девочка, лицом вообще на моего брата похожа. Моя ли - я хз, я ДНК анализ не делал. С меня не просили никаких денег, алиментов и т.д. Просили одного - не лезь, не пиши, не звони. Не мешай мне жить. Ну ок, че я...

А потом муж погиб. Как и что - для меня загадка. Вроде как на вахте током убило. Узнал я об этом спустя пару лет. Случайно. Сказала, что дочь болеет, что болезнь возможно наследственная, и что такое бывает, когда у родителей большая разница в возрасте. Просила меня сдать анализы. И... вышла замуж. И опять тишина... Родила вроде ещё. (Дочь тогда выздоровела). Потом развод. Просила у меня денег на отпуск. На себя и всех детей. И снова замуж. И родила 4го, в этот раз парня (до этого 3 девки были у неё).

Видел "дочь" один раз в жизни. Я по сути ей не отец. Биоматериал. Чувств никаких у этому ребёнку у меня нет. Скоро ей 7 лет, в этом году идёт в школу... Жена об этом ребёнке ничего конечно не знает.

А как бы вы поступили?

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.