Добрый вечер. Я уже писала сюда о своей жизни (месяца два назад скорей всего).

Поток дерьма в моей жизни не успевает остановиться.
Получилось так, что осталась жить у ноунейма в квартире. Но, тут уже прямые намеки на съезд от него в ближайшие два дня. У него есть девушка, которую он хочет поселить жить в свою квартиру, как и её 5 летнего ребенка.
Отец, как и мать - послали меня в юх. Отец комментирует это так:
-Иди живи с матерью, мне уже похуй на все.
Но проблема жизни с матерью заключается в том, что помимо неё там еще и отчим, который бухает, орет, ломает вещи, ведет себя как неадекватное животное, которое надо держать на поводу. Она живет с ним  и всегда оправдывает его. Её можно понять, в 40 лет и с грудным ребенком на руках расставаться с мужем себе дороже, даже если он тупой неадекват.
Я бросила универ.
Это конечно обидно, юридический факультет, отметки "отлично" в зачетке, приличное поведение.
Но оплачивать отец больше не будет, я точно не смогу, мне то и жить негде...
Все родственники со стороны матери только на её стороне, они придерживаются идеологии что мать - это святое, и даже если мать кидается в тебя дерьмом, ты должен стоять и терпеть, ибо это - мать. Так было всегда, меня никогда никто не поддерживал со стороны родственников матери, все только осуждали и оскорбляли, от чего пытаться быть хорошей дочерью уже полностью перехотелось, хотя попыток было очень много. Старалась там помогать, то сделать, туда поехать, если мать просит, с ребенком посидеть - но все всегда не утраивало.
Родственников со стороны отца либо нет, либо они в Москве, где меня уже все забыли.
Но, возможно, есть и хорошие новости.
Я сейчас стажер в ресторане, где мне нужно выучить 100 блюд  и виды алкоголя. Мне нужен где-то месяц до первого аванса.
И, возможно, я смогу месяц пожить у своего куна, если он договорится с матерью и бабушкой.
Куну моему 21 год, начинает работать, одновременно учится. У нас был уже опыт совместной жизни год назад, но он проходил весьма нервно...на почве своих стрессов и депрессий, было немало ссор. Но квартира там большая, трехкомнатная, где живут только 3 человека.
После моего переезда от него мы с его мамой то хорошо общались, то опять ругались. Бывало что мой кун приносил пакеты с овощами и говорил что это от мамы (Может это тонкий намек..хехе).
Но сейчас единственное, на что стоит надеяться - на его маму. Если они разрешит пожить там месяц, то после этого мы уже вдвоем переедем оттуда. Даже в планах через год уехать в Казань, там начать жить с нового листа, снова поступить на юридический.
В мои 17 это очень трудно переносить. Это и все началось то год назад... У меня будто уже и слез нету, уже и не так больно от всего, переносишь куда легче все.
Лишь бы на улице не остаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сама сейчас где?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У ноунейма, который просит съежать через пару дней

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не верь, не бойся, не проси. Есть возможность жить где-то- живи. Выбор у тебя не богат, учёбу не бросай, на работе не втыкай. Как появится возможность - сьезжай. А вообще принимать решения учись сама, это трудно и больно и обидно, но других перспектив нет. Незачем искать виноватых, люди жестоки. Ищи друзей, верь в позитив, и пусть у тебя получится наладить свою жизнь и преуспеть, но только не назло кому-то, а вообще. И да пребудет с тобой сила.
Автор поста оценил этот комментарий

ноунейм - это по нормальному кто? малознакомый человек?

почему ты не живешь в общежитии при учебном заведении?

Автор поста оценил этот комментарий
Держись ты сможешь, с академом хороший совет.
Автор поста оценил этот комментарий

А город?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку