Добрый день.Недавно мой друг чуть не покончил с собой.Человек он романтичный и сентиментальный.В общем написал такое прощальное письмо

Проснулся.В комнате тихо и мрачно, и как-то то ужаса скучно.Вся жизнь похожа на эту комнату.И только ты ,как осенний цвет листвы ,опавшей с дерева ,делала мою жизнь ярче.Но ты этого,конечно,не могла знать.Откуда тебе было знать?Для тебя я хороший друг.И откуда тебе было узнать,что пустоту в моей душе заполняла лишь ты своими коротки фразами,но такими нежными и чистыми,что хотелось обнять тебя по-настоящему,а не в своих фантазиях?Я обезумел тобой.Все дни,все своё время я не мог думать ни о чем другом,кроме тебя.У меня не было ничего,только ты.Я бы мог лежать так дальше,но у всех есть дела.
Закурил.Хотелось позвонить тебе,услышать твой голос,такой сладкий и по-женски успокаивающий .Но что-то мне не давало этого сделать.Гордость или страх?Не знаю.
Я не мог открыться тебе.Ох,если бы я мог сказать все то,что чувствую,если бы я только мог....
Но я боюсь,что все испрочу, что ты просто убьешь меня своим ответом.
Я ненавидел себя.Я возносил тебя.Я стал твои адептом.Я сходил каждый божий день с ума.Каждый день мой как в аду.
Мы не общались уже месяц.Я уже месяц как в Тартаре Кронос.
Смотрю в зеркало.Передо мной несчастный и слабый человек,он худ его пожирает ненасытная печаль.И в этом момент я подумал о твоих губах,о вкусе ягод,который в них таится....
Я помню, как твоя белая,холодная и нежная кожа, твои глаза пьянили меня.И я пьяный становился чуть смелее и речь моя тоже.Ты так звонко смеялась....да я очень любил твой смех.Не в первый раз.....
Я пишу тебе, потому что сказать я не могу.Боль,которую я сегодня испытаю не сравнится с болью,которую я испытываю каждый день.
Прощай и прости,моя нежная Офелия
———————————————————

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей, —
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.