Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Добрые новости или мастера заголовков

Меня улыбнуло с утра. Яндекс верхняя строка новостей.

Оказывается это не рубль падает, а топливо дешевеет. В светлое время живем. Все по канонам Оруелла и Хаксли)))

Добрые новости или мастера заголовков Цены, Экономика, Новости, Заголовки СМИ, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично а в соотношении %, к з/п нет статистики? Ну то есть на сколько его цена доступна для населения стран, а то в последнее время мне кажется самое время возвращать к двигателям на спирте.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая статистика - Россия на уверенном 17-м месте. Просто автор почему-то не озаботился в пруфы. https://ria.ru/20220131/stoimost-1770233911.html

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автору это не надо. Он хомячок.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно))

На самом деле, смысл моего поста очень точно выразил @Dontpushme. Чем ниже курс рубля, тем дороже топливо в рублях на Западе.

А про реальную цену за топливо в разрезе покупательской способности населения никто и не задумывается.

Зато как звучит - самый дешевый бензин в Европе.

Ладно, пойду погрею лапки)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Рабинович, посмотрите какое голубое небо! Да! Это они умеют!"

Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт "никто не задумывается" зря, РИА такие штуки регулярно подсчитывает, и за последние полгода доступность бензина в России заметно снизилась. Но в заголовки предпочитают по понятным причинам выносить новости о том, как у нас всё хорошо по сравнению со сраным Западом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку