Добрые делишки

На днях с супругой и дочкой возвращались домой вечером. Дочке тюббинг купили, пробовали, идем домой. Проходя мимо одного из домов вижу, что у припаркованной машины окно справа от водителя открыто почти полностью. Останавливаюсь, присматриваюсь, вроде не разбито, да и стоит на видном месте - на парковке проходной. Внутри лампочка мигает от сигналки. А у нас в Питере снега навалило за последние недели столько, что мама не горюй, в тот раз он шел тоже. Заглядываю в салон в общем, а там уже снегом припорошило сиденье, но не сильно - видимо не давно стоит. Ну думаю, понятно. Видимо владелец просто забыл закрыть окно, а раз сигналка мигает то и шанс есть что владелец рядом. Пинаю машину. Она попискивает, пинаю еще раз, опять и т.д. Тут слышу какой то голос сверху, точнее крик. Поднимаю голову на дом, и не вижу от куда кричат, слышу только  женский голос который кричит "что надо?". И вам здрасьте. Начинаю вверх орать, что окно открыто в машине (а самому смешно мол, с голосом свыше разговариваю). Она опять кричит: "отойди от машины я закрою". Тут я ее увидел, смотрю машет мол отойди. Окей, отхожу. Тут машина пикает щелкает клацает, жужжит и полностью открывает окно. Я смотрю вверх фигура удаляется в комнату. Иии.. тишина... Facepalm. Я еще постоял немного, думал опять постучать, но супруга меня уже домой потянула со словами: "Пусть сама разбирается, не здрасьте, не спасибо... Ее проблемы"

Добрые делишки Прогулка, Машина, Реальная история из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с ее стороны выглядит как будто какой то хрен бьет машину. А окно открыто из-за того что сигнализация видимо Глюк словила.

раскрыть ветку (13)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На японах у меня бывало: если стекло поднимаешь и оно чувствует сопротивление из-за грязи или когда мокро, то спускается обратно. А у нее доводчик на сигналке попросил стекло подняться, а оно ему такой фокус выдало.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего так и было, тупо кусок льда например

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Куски льда это тема.. На работе у нас татарин, прям татарин, спрашиваем (К-коллеги)

К- Дамик, а ты хорошо татарский язык знаешь?

Д- Уфьь, канэшно!!

К- Что такое кускильда?

Д- (задумчиво) Глаз..Пошёл.. Херня какая то..

К- (достаёт из за спины 2 куска льда) Вот куски льда!))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куз килде и не пошёл, а пришёл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глаз пришел. Как будто про сглаз)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на старом немце, при закрывании окна из салона кнопочкой, в случае препятствия спускается стекло наполовину. Если закрыть доводчиком (ключём снаружи или сигнализацией), то закрывает сколько может, а потом вырубается по превышению тока.

1
Автор поста оценил этот комментарий

случаем не ниссан? А то у концерна рено-ниссан были "чудесные" дводчики temic, которые многим владельцам стоили седых голов.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лансер 9 и камрюха 55

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда объяснили в чём дело, поблагодарить хоть можно же? Плевать глюк там или хрюк.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а у вас часто "какие-то хрены" от нечего делать пинают машину? Если уж пинают, значит, нужно что-то важное владельцу сказать - припарковался там неправильно, сейчас увезут, или свет оставил.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас летом часто. Ночью пройтись, попинать все машины, что стоят в ряд - сигналки орут на разные лады  - весело.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Экие затейники!) Нельзя недооценивать людскую тупость...

Автор поста оценил этот комментарий

Когда в косе проводов между кузовом и дверью лопается изоляция, и проводки начинают рандомно подкорачивать, подобное дерьмо случается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку