доброжелательная политика

Я как-то решил, что на свадьбу брата не буду экономить и куплю себе нормальный костюм. В итоге меня заманили в какой-то модный ростовский бутик, и там на мега рубли навешали и костюм, и галстук и туфли. И вот сижу я в кресле, а брюки унесли подшивать, а мадам-продавщица принесла мне рюмочку хеннеси хо со словами "подождите, пожалуйста" и бутыль рядом поставила. Типа такая у них доброжелательная политика. Подшивали они минут 10, но я успел) У мадам были очень круглые глаза на пустую бутылку)

(c) ishkan
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пофиг, что питье в таком бешеном темпе не доставит удовольствия и под конец уже не лезет, пофиг, что такое количество алкоголя в одно рыло за короткое время - жуть как вредно - скорее, скорее, пока тетка не вернулась, выжрать всё до последней капли - халява же, как можно хоть что-нибудь оставить?...автор - омерзительный быдлоган по своей сути и его не спасет дорогой костюм.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ой да полноте, сударь, неужели Вы думаете, что это реальная история?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, Вы ничего не понимаете. Это особенность Ростовского менталитета.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем я уверен, что у нас на самом деле могли так сделать, еще и подраться после этого с продавщицей из-за акера в цене (по пьяне) и с приехавшим нарядом ППС))
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, а как это отменяет сказанное мною? У меня плохие новости для Ростова.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы назвали конкретно автора быдлоганом омерзительным. Но беда в том, что в ростове это обычное дело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у меня плохие новости для Ростова, повторяюсь. В Африке, вон, СПИД - обычное дело, но вы же не будете меня уверять, что СПИД - это нормально?
Автор поста оценил этот комментарий
А может он его перелил в свою тару и спрятал в сумке? оО
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кто ж такое вслух говорит!
1
Автор поста оценил этот комментарий
хах, ещё лучше - тащить всё, что плохо лежит, даже ходить ради этого с пустой тарой в магазин одежды...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Называть незнакомого человека омерзительным быдланом может только человек, который и является тем самым "быдлом".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ооо только не хватало рассуждений о быдлах...
Автор поста оценил этот комментарий
хах, основываюсь исключительно на его собственных словах, милейший - никаких "быдл с первого взгляда"
Автор поста оценил этот комментарий
Можно безпалева перелить в бутылку из под воды или во фляжку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку