Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Добровэфире

Ночи доброй!

Я вот за политику никогда не топил, да и лето всё провёл в деревне, где телевизор вообще не смотрел.

Сейчас посмотрел передачу в 23:00 Добров в эфире на РенТВ , и так и не понял.... я в ту страну вернулся из деревни? Или ему(ведущему) несколько жизней выделили на этом свете?

От едра до назальной, всех разхаял...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего нового или сверхестественного там не было. Всё по делу. Ворьё там всегда чихвостили по полной.

Ональных раскатал знатно. Сейчас так называемого шамана разобрали по косточкам. Простой сумашедший, которого из села выгнали))

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Простой сумашедший".

Можно подумать, были ещё какие-то варианты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык, в его защиту митинг собрали, устроили провокацию с маски-шоу, ты чо.
Автор поста оценил этот комментарий

Варианты чего? Или для чего?)

Автор поста оценил этот комментарий

Почему этого селянина днём не показывают? Его бы ещё вечерком вместо «Кукушкина» на второй канал поставить.


хотя....

о чем это я....


кто этих сумасшедших смотреть то будет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может покажут ещё, там к нему корреспондента прикрепили)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот первый пост с тегом политика написал.... тег политика опасный.... минусы летят, а никто за свой минус коммент не оставит со своей позицией...типа ты не прав, просто минусы)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>из села выгнали


Как Распутина! лол

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если более подробно, он там всех достал. Хотели в дурку сдать, ему удалось смыться. Пересидел в лесу 3 года (вроде) и объявил себя шаманом.

Автор поста оценил этот комментарий

нуу..  он  хреново  закончил,хотя  погудеть  успел  славно!

может  этот...  хотя,фрейлин  счас  нет,депутатш от едра  трахать??ну  хз......

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку