Доброго времени суток, пикабушники!

В преддверии Зимней Олимпиады, которая, к слову, начнется уже совсем скоро, я хотела бы обратиться к вам с предложением.

Дело в том, что я являюсь большой поклонницей такого прекрасного вида спорта, как фигурное катание. К сожалению, никто из моего круга общения не увлекается данным увлечением, и мне попросту некуда девать свои эмоции и впечатления, поэтому я решила создать блог здесь, на пикабу, чтобы разделить свои впечатления с вами. Буду рассказывать о спортсменах, подводить итоги соревнований, отвечать на любые ваши вопросы, связанные с фигурным катанием. И вам хорошо, ибо вы будете знать о положении дел, и мне приятно обо всём этом говорить.

Ну что, как вам такая идея?

Если есть возможность, то придайте этому посту хоть какую-то огласку, пожалуйста.

Комментарий для минусов внутри.

Доброго времени суток, пикабушники! Фигурное катание, Спорт, Предложения по Пикабу, Предложение, Олимпиада
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну вы хоть пишите, почему минусы ставите. :с
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что всех раздражают посты типа "если будет интересно подписывайтесь, я напишу дальше". Ещё больше бесятся такие "а сейчас я заведу тут блог". Пикабу это не жж и не дайри. Хочешь блог иди туда. Хочешь писать и что-то обсуждать, начинай сразу. Напиши пост про то, что тебя интересует и, если он будет хорошим, то будут и плюсы, и подписчики, а так - минус. .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку