Доброго утречка, я вам привез немного бреда, хитро спрятанного под обзор музыки.

Хотите вкусить настоящей музыки, что скрывали от вас все эти медийные корпорации, дабы их примитивная продукция не звучала слишком убого? Половина из вас чисто психологически не готова к таким переменам, треть не сможет угнаться за этим потоком Высокого из-за своих способностей(это не их вина, этим инвалидам придумали репчик).
Если вы в себе не уверены или вы школьник с моднявой "песней" на рингтоне своего телефона, который пользуется популярностью только у мамы, когда вы задерживаетесь после школы, чтобы стрельнуть сигарету у бомжа и побиться головой об стену под ритм своей любимой пародии на музыку - дальше идти не стоит, ибо психологическая травма от услышанного будет крайне велика, а мозг начнет строить теории о вселенских заговорах, скрывавших это от вас.. В конце концов(лет эдак через 5-6) вы бы повесились на нелепом куске ткани, что буквально несколько минут назад использовали как жгут, держа в одной руке свое(изрядно выросшее за эти года) уже достоинство, а другую руку просто не имея, ибо как-то случайно отрубили в порыве эмоций, вызванным этим теплым потрескиванием старенького винила, который заменял вам буквально все: от икон, тотемов и прочей ереси, до любимой женщины(винил от этого быстро портится).
Вы точно уверены, что хотите ознакомиться с нижеторчащим списком?
Что же, если вы дочитали до этого места - Welcome to My Nightmare, как в нашей секте принято говорить.
Dave Brubeck Quartet – Take Five СМОТРИТЕ, ЧТО ЭТО!!1 ЭТО, МАТЬ ЕГО, КЛАССИЧЕСКИЙ ДЖАЗ, КОТОРЫЙ БУКВАЛЬНО ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ ОТЛОЖИТЬ КНИГУ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ОРРУЭЛА, ВСТАТЬ С МЯГКОГО КРЕСЛА, СНЯТЬ С СЕБЯ ЭТУ ПЫШНУЮ ПИЖАМУ, КИНУВ ТУДА ЖЕ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ МОНОКЛЬ, НЕМНОГО РАСШЕВЕЛИТЬ ДРОВА В КАМИНЕ И... ВЛЕТЕТЬ ТУДА С БЕЗУМНЫМИ ГЛАЗАМИ, НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА ДИКУЮ АГОНИЮ, ВТИРАЯ ЗОЛУ К СЕБЕ В ГЛАЗА, ИБО ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАК ОХ*УЕННО!!1
Было бы неплохо перед этим запастись мазью от ожогов, пластырями и купить еще парочку бутылочек макового молочка(милорд?), но я неучтиво(ладно, я специально) написал это уже после песни, так что хорошенько умойтесь и пропишите себе в свою любимую физиономию, чтобы не скулить от демонических ожогов кожи.
Kevin Ayers – Eleanor's Cake (Which Ate Her) Воооот оно! Атмосфера умиротворенности будет как нельзя не к стати, ибо она не сочетается с болевым шоком. Это я из искренней ненависти:3 А если честно, - божественная композиция, о которой не знают и многие мои сородичи.. Одно название чего лишь стоит... Пирожок милой Элеанор(а вдруг Ригби?), которому не терпится устроить ей экскурсию по своему телу от самих зубов, кончая сфинктером. Хм, один я тут представляю неудачную попытку аутофиляции, которая стоила этой девочке жизни? Зато я представляю истерическое веселье всех, кто увидит ее настолько замкнутой в себе)
Manfred Mann's Earth Band – Do Wah Diddy ну, тут и добавить нечего, ду увах дидя! Да, без глупых песен про красивых девочек и любовь не обойтись, к сожалению.. Мало исполнителей повествуют о моих любимых эпилептических припадках мировых масштабов, что уподобляют всех людишек куче дождевых червяков в моем ланчбоксе.. Да вообще никто, если честно.
Grateful Dead – Viola Lee Blues в данном случае я чувствую ответственность за данный поступок, ибо вы бы не ограничились студийной десятиминутной записью и начали слушать их бутлеги, что буквально бесконечно долгие! Да, это так! Эти ребята так и остались играть эту вещь на вудстоке(1969), хотя на место покойных хиппи уже пристроились гомосексуалисты(да и к ним самим, под покровом ночи, вооружившись лопатами), а их музыкальные инструменты стерлись в это завораживающее ничто.. Но ребята не унывают из-за отсутствия инструментов, ибо музыка - в их головах и им абсолютно похуй на то, что половину группы уже живьем сожрали дикие звери. Да, бутлеги действительно бесконечные, так что приготовьтесь к тому, что вас внезапно отвлечет внук, заявив, что он самый настоящий гей. Будьте благоразумны, поддержите его, ведь ему уже 43 года и он вполне может решать за себя.. А когда он отвернется - пробейте дыру в акустической гитаре(которая лежала именно для этого случая) его головой, сделав нечто похожее на испанский галстук, и сыграйте на этой гитаре(сидя у него на спине, но подложив что-нибудь, дабы не заразиться) следующую композицию из списка.. Достаточно громко, ибо его глотка будет издавать поросячий визг, который не так легко перекричать. О да, бэк-вокалом у вашего дуэта выступит его изголодавшийся анус, что будет издавать такие грубые и хриплые звуки, похожие на "сыграй лучше что-нибудь чоткое, э!".
Syd Barrett – Dominoes вы думаете, что песня про домино? Да будет вам, на языке давно вымерших хиппи Dominos означает всевышний! Барретт ведь иначе не может, у него все превращается в сакральное дерьмо, священный свет которого все равно никак не может перебить ужасный смрад этой кучи, что он навалил перед записью песни, обозвав эту теплую и мягкую вкусняшку Богом, в последствии разделившую людей на христианцев, исламцев, хоббитцев, женщин и гомосексуалистов, практически не оставив на Земле нормальных людей.. Пользуясь случаем, передаю оным привет, возможно вы отроете этот пост через 400 лет, занимаясь интернет-археологией.. Забавно, что Сид уже выбросил эти фекалии в лицо какому-то олигофрену(именно так, да, именно так, появился рэп!), рассматривающему вот уже все свои 18 лет верхний горизонт почв, не ведая о том, что наверху есть хуйня поинтереснее(передаю привет коллегам-почвоведам, что никогда не прочтут это, ибо им более по душе валяться в почвенных разрезах), а люди все так и продолжили поклоняться священофекалиям.. Забавные люди, но я предпочитаю собак, ибо те хотя бы умеют отличать экскременты от своих фантазий. Особенно мне нравится фраза в этой песне "wasting time on dominoes", что переводится как "верь своему благоухающему богу, делай то, что он велит! А он велит тебе задушить своим праведным сфинктером всех неверных и евреев(особенно их, ведь их принято не любить.. не спрашивайте), отдать все свои материальные ценности и броситься со священной горы, которая когда-нибудь станет неким плато, унесшим жизни очень многих унтерменшей". Но это неточно, у меня с языками не очень, даже по-русски на самом деле не умею...
Focus – Happy Nightmare Mescaline (1970) - мелодичная ода детскому питанию и лекарству от ветра в голове.
The Who - My Generation 1965 – I'm A Boy - эти события мы все переживали в детстве. Эти сестры постоянно заставляли меня наряжаться в женское белье, смотреть в зеркало и самоудовлетворяться.. Я бы сбросил их всех со священной(!) горы, если бы они у меня вообще были. Нет, у меня нет проблем, если не считать того, что не могу подобрать чулки по размеру.
Rolling Stones – Get Off Of My Cloud
Pink Floyd – Flaming эти штуки слушать одновременно, это позволит вам взобраться на свое личное облако, которое, к сожалению, исчезнет, когда вы откроете глаза и отпустите шею своего гуся. К черту облако, у вас есть настоящий гусь, который никогда вас не предаст и выручит в любой ситуации. Лично я им открываю пиво и чищу зубы пятиклассницам, что очень вовремя начали заботиться о своих зубах и питании, ибо белок крайне полезен молодому организму. Собственно, если у кого-то есть жалобы на зубки, если вы их еще не стерли в порошок от пережитых сегодня эмоций, то смело обращайтесь, я с улыбкой на лице(аки "акцио жопка!") починю вам клыки и в конце мы оба закатим глаза.. Вы - от белезны своих зубов(как и, в общем, рта), а я от чувства совершения доброго поступка.
Donovan – Three Kingfishers - прошу, эти аккуратные и задумчивые звуки ситара залатают рваные раны в психике, что я вам сегодня нанес своим гусем.
Muddy Waters – Mannish Boy - если вдруг расист(передаю привет), то вам следует воздержаться от этого блюза, ибо рассказы этого раба с электрогитарой о том, что жизнь прекрасна (как минимум тем, что она когда-нибудь кончится, в отличие от хлопка и табака на плантиациях) мгновенно меняют пигментацию на цвет содержимого вашего унитаза после того, как вы выпьете побольше активированного угля. Это бы могло спровоцировать суицид у санитаров человечества, но, к счастью, за белыми одеяниями нашего кружка по интересам этого не заметить.
Rush Counterparts 1993 – Leave That Thing Alone Если вас не впечатлило все то, что вы сейчас прослушали и прочитали(что это блять было!?), прошу усаживаться за гостеприимный канадский стол. Шучу, стола нет, как и гостеприимства, есть только канадцы и сочный такой бас.. И вам его точно хватит на покушать, даже и на пиво останется. Я научился играть на бас-гитаре только для этой инструментальной партии, хоть и на гусе получается заметно лучше..
Cream – Spoonful - строго живое выступление, которое идет всего лишь 17 минут. Уже знаете значение песни? Тогда ложечку за папу, за маму, за моего гуся, за боженьку и за Эрика Клэптона(ему тоже ложечку оставьте, он постоянно забывает брать с собой, зато жгут он додумался носить как ремень(или ремень, как жгут, не разбираюсь в Эриках) ). А потом еще ложечку, а потом еще и ещеее. И до тех пор, пока гангрены на ваших руках не скажут вам "Люби нас, мы готовы для любви! Мы истекаем гноем от желания любви..". Но вы всегда можете им ответить, что "Прелюбодеяние не приветствуется", ибо такое количество ложек превратило вас в настоящего священника, это подтверждают детские обиды на то, что вы им не перезвонили, хотя обещали даже кормить мороженым каждый день после уроков и еще перед сном.. Шутка, опытные священники давным давно додумались подавать использованных детишек, фаршированных чистым белком, в церквях на всякие праздники вроде Пасхи и Апокалипсиса. Поэтому опыт священника определяется площадью его проективного покрытия на земную твердь. И правда, твердь.. Зато божа мягкий.
Jefferson Airplane – Plastic Fantastic Lover - Это история человека с нездоровой любовью к пластику.. Вы подумали что-то дурное? Будет вам, мы не сатанисты, человек просто тащится от Лего больше, чем от блюд праздничного Пасхального стола.. А зря, ведь белок полезен.
Black Sabbath "Paranoid" (1970) – Electric Funer