Доброе утро

Стою сегодня в пробке, пытаюсь подключиться к магнитоле. И тут вижу, что какое-то блютуз устройство доступно - думаю дай-ка подключусь. Написано "Audi UHV9019". Просит пароль и пишет в подсказке, что это либо 1234 либо 0000. Ввёл 1234 и вуаля - подключился) И тут вижу справа подъезжает красная Ауди.. Ага, подумал я) В общем взял телефон у жены, набрал себя и говорю громко "Доброе утро"! Там за рулём сидела девушка, вижу реакцию - встрепетнулась, удивилась и начала оглядываться. Увидела меня, посмеялись))

Хорошо день начался)

Доброе утро Bluetooth, Пробки, Авто, Розыгрыш
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, ты отдал мили? Только увидел пост твой)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. У меня не мили, а ваучер) С одним человеком договорились, что сегодня отпишется.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не ауди, ниссан.
Чтобы подключить телефон к блюпупу машины, я в машине нажимаю кнопочки-типа спариться. И машина ждет пока я телефоном законекчусь.
Потом предлагает имя телефона.
В общем просто так на ходу не получится.
Про ауди не знаю как там.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой кнопки нет, достаточно просто на телефоне нажать. Возможно и там такая была)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ну и выдумки))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну почему же)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Посты и комментарии удаляются если содержат в себе личные данные, нарушают другие правила ресурса или нарушают законодательство РФ.

https://pikabu.ru/information/rules#12

12.4 Удаление постов и комментариев. Полное удаление комментариев и постов возможно лишь в случаях, когда они нарушают законодательство Российской Федерации, о чем есть постановление уполномоченного органа государственной власти, в случаях, когда контент нарушает авторские права третьих лиц, а также если содержащиеся в нем сведения могут нанести вред его автору. Пожалуйста, помните, что вы сами принимаете решение об обнародовании объекта авторских прав. В соответствии со ст. 1269 ГК РФ отказаться от решения об обнародовании контента автор может до момента его фактической публикации на сайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я сейчас отредактирую его и внесу личные данные, вы сможете его удалить? Просто есть вероятность того, что человек, о котором идёт речь в посте, может его увидеть и это мне навредит. Помогите плиз.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. У меня не мили, а ваучер) С одним человеком договорились, что сегодня отпишется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, Здравствуйте, подскажите плиз, есть ли техническая возможность снести мой последний пост? Только настроение испортилось.
показать ответы