Доброе утро

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это стиль лофт или просто кран с душем из 80х?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Loft

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне фотку всей ванной с краном хочу посмотреть как смотрится в качестве. И сорян что в посте с клубникой я страдаю такой ерундой 😂

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах) если не поленюсь,сделаю

6
Автор поста оценил этот комментарий
В 80-е таких не делали. Этот кран явно новодел. И это стиль скорее не "лофт", а "ретро".
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие же хочу. Спасибо что подсказал

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На вот этом сайте: https://gidroguru.com/smesiteli/2693-kak-vybrat-smesitel-dly... есть подобный смеситель, правда стоит 26 000.

Самый дешёвый из тех, что мне попались за 5 минут поисков в интернете стоит 9400: http://santprice.ru/id38240
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня фирма крана edelform оригинал

Есть китайские,но они плохого качества быстро смывается бронза и внешне очень отличаются

Автор поста оценил этот комментарий

Ага я тоже уже нашел, мне надо просто с длинным краном.

PS и я думаю стоить прекратить обсуждать сантехнику в посте с клубничкой :)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
PS и я думаю стоить прекратить обсуждать сантехнику в посте с клубничкой :)

Ой! Да этой клубнички - пол-интернета!


А о сантехнике где ещё поговоришь? :D


Вот был у меня как-то проточный водонагреватель, всё бы хорошо, но два раза на нём клемник горел (плавился и почернел). После второго раза как-то совсем страшновато стало - 6 кВт как никак! Отъезжать на кладбище раньше биологического срока как-то совсем нехотелось. Поэтому прошлым летом поставил обычный накопительный. Пока доволен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а ты обычные клемники ставил? Поставил бы карболитовый ампер на 45 - хватило бы с запасом.

А у накопительных тоже есть свои минусы - водонагреватель на 50л не гарантирует тебе 50л горячей воды, т.к. она сразу же начинает смешиваться с холодной в баке...

Автор поста оценил этот комментарий
Проточные вообще не очень постоянно с ними фигня. Накопительные удачнее. Но тут главное что бы объема воды хватало на всех.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку