Доброе утро.

Несмотря на дождь, который был вчера вечером, утро выдалось тёплым. Решил прогуляться через парк до работы ( почти 5 км )

Итог: по пути найдено 2 пьяных тела в кустах, вдоль дороги, которые мирно спали на земле. Одно тело прям посреди дороги и один мирно спящий облокотившись на мусорку.

Все были разбужены и доведены до лавочек. Обожаю гулять по парку. На работу не опоздал.

З.ы. Зачем я это сделал? Хз, не могу пройти мимо человека который лежит. И пох, пусть он будет бухим, лучше проверить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Перезжайте к нам, пожалуйста, жить! И гуляйте у нас всё время по улицам. А то у нас сразу на "скорую" принято звонить, что бы "скорая" приезжала и эти пьяные тела "к себе забирала".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет спасибо, мне и здесь хорошо живётся.))) а так я не вызываю скорую по пустякам, потому что знаю насколько им тяжело работать. Одно время работал там, пока мед колледж оканчивал.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 112 звоню, xз -может им плохо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я просто имею мед образование и если человеку реально нужна помощь, то вызывают скорую. А если не нужна, то збсь и его можно хотя бы довести до лавки, чтоб он не окачурился или рвотой не захлебнулся. А то любят такие спать на спине.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не испытываю к ним особой симпатии. Но совесть не позволяет бросить. Хотя если тело совсем офигевшее и борзеет, то на него я кладу болт и иду дальше.
Автор поста оценил этот комментарий
А я в последнее время легко прохожу мимо лежащих алкашей и лиц бомжеватого вида
Думаю, им либо хорошо либо сдохли
Если это тело довело себя до скотского состояния, зачем мне пачкать руки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда лица бомжеватого вида, могут быть бомжами и тоже самое касается пьяных людей. По пути они могут 10 раз упасть и встать, при этом загадить одежду или порвать.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Получил кликуху "будильник" у местных бомжей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будильмэн )))