Доброе, мать их, утро

Сегодня ровно в 6:00 компания из трех шерстяных пидoрванов, (здесь мы называем их котиками) решила заняться сексом прямо под открытыми окнами наших домов (в Ереване тепло, все спят с открытыми окнами). Заняться сексом им было явно мало, и они решили, что потрaхушки будут куда более приятными, если они буду орать разными голосами. Причем, одна мохнатая поeбeнь из компании твердо решила вопить как маленький ребёнок, у которого отбрали игрушку и отрезали мизинец, а двое остальных, гудели более низким голосом, напоминающем помесь пожарной сирены и мычание вожделеющего быка. Я сел на кровати и стал выискивать наименее ценную для меня вещь, чтобы запустить её в голосящий кошкосекс. Но меня кто-то опередил: откда-то прилетел камень и на 30 секунд охладил трaхание. Лохматые посланики нечистого решили, что они действительно кому-то здесь мешают спать, поэтому они отбежали на 8 метров в сторону, за будку, где и оказались в пределах моей недосягаемости и где продолжили своё насилование наших нервов. Стиснув зубы и пытаясь заснуть, я сравнивал котиков на Пикабу с этими ошметками эволюции и думал, где и за сколько можно приобрести дробовик
Короче, с добрым утром, ёпта ))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вот же суки
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Соус?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это фильм Постал если не ошибаюсь
друзья говорили ниче так, сам я не смотрел
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибаешься, это "Зомби по имени Шон".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да? простите, актера перепутал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку