1013

Доброе, мать их, утро

Сегодня ровно в 6:00 компания из трех шерстяных пидoрванов, (здесь мы называем их котиками) решила заняться сексом прямо под открытыми окнами наших домов (в Ереване тепло, все спят с открытыми окнами). Заняться сексом им было явно мало, и они решили, что потрaхушки будут куда более приятными, если они буду орать разными голосами. Причем, одна мохнатая поeбeнь из компании твердо решила вопить как маленький ребёнок, у которого отбрали игрушку и отрезали мизинец, а двое остальных, гудели более низким голосом, напоминающем помесь пожарной сирены и мычание вожделеющего быка. Я сел на кровати и стал выискивать наименее ценную для меня вещь, чтобы запустить её в голосящий кошкосекс. Но меня кто-то опередил: откда-то прилетел камень и на 30 секунд охладил трaхание. Лохматые посланики нечистого решили, что они действительно кому-то здесь мешают спать, поэтому они отбежали на 8 метров в сторону, за будку, где и оказались в пределах моей недосягаемости и где продолжили своё насилование наших нервов. Стиснув зубы и пытаясь заснуть, я сравнивал котиков на Пикабу с этими ошметками эволюции и думал, где и за сколько можно приобрести дробовик
Короче, с добрым утром, ёпта ))

Дубликаты не найдены

+149
Стиль написания доставил и заулыбал ваще ничотак.
пешыещо !
раскрыть ветку 4
+110
ага, особенно порадовало "охладил трахание", которое было как нельзя кстати)))
раскрыть ветку 3
+12
"мохнатая поeбeнь" куда лучше)
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+78
раскрыть ветку 10
+26
кто, бля не нравится?
раскрыть ветку 2
+20
незнаю куда трупы складывать
раскрыть ветку 1
+16
я тоже.душу их,душу...))
раскрыть ветку 2
+19
раскрыть ветку 1
0
-2
но они же КОТИКИ))
раскрыть ветку 2
+6
Неее - это шерстяная поебень!!! )))
раскрыть ветку 1
+32
есть чудо-способ для таких ситуаций )) Берешь обычный полиэтиленовый пакетик, стоя на балконе надуваешь его побольше и резко хлопаешь, кошаки в стороны, ну и идешь спать дальше.
Правда есть один минус... соседи могут написать заявлению в полицию, что по кошкам из винтовки стреляешь (((
раскрыть ветку 9
+59
потом полицаи придут и выяснится что он по кошкам стрелял ИЗ ПАКЕТИКА! , и соседям вызовут Госнаркоконтроль , потому что они упороты настолько что хлопок пакета приняли за выстрел , в итоге ты счастлив !
раскрыть ветку 1
+14
Боюсь, это "стрелок" попадет в психушку или вытрезвитель, когда ППС узнает, что "стрелок" стрелял из ПАКЕТИКА.
+37
Блин, я до твоего комента думал, что у него под окном трахались 6 волосатых мужиков, которых почему то в Ереване называют котиками.
раскрыть ветку 5
+15
Я прочитала этот текст , вместо котиков представляя "6 волосатых мужиков"... ДОСТАНЬТЕ МЕНЯ ИЗ-ПОД СТОЛА, ПОЖААААЛУЙСТА!
раскрыть ветку 1
+8
почиму 6? я думал баба и 2 мужика...
+3
Сукааа!!!! Разорвало!! ОТДЕЛЬНЫМ ПОСТОМ СРОЧНО!
0
и я тоже
+4
Пакет от блока сигарет покруче хлопает, у самого уши закладывает.
+27
вот же суки
раскрыть ветку 4
0
Соус?
раскрыть ветку 3
-2
это фильм Постал если не ошибаюсь
друзья говорили ниче так, сам я не смотрел
раскрыть ветку 2
+21
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+11
вряд ли я так буду реветь во время секса )
раскрыть ветку 6
+2
Знаю, что всем насрать, но просто ради общего развития :)
Если б у людей шипы на хуе были, они б ревели ещё как. А не трахаться не вариант - инстинкты-с.
-1
Армянин или копипаста?)
раскрыть ветку 4
+20
Шланг. Один конец к крану, другой до окна. Радиус прицельного поражения до 10 метров плюс "а че сразу я, я тут цветы поливаю!"
раскрыть ветку 2
+26
ну точно. Как раз дома был садовый шланг.
+1
Я специально набор маленьких шариков купил. Типа надувных, но заполняются водой. Идеально подходят под форму ладошки. Прицельная дальность не важна - бьёт по площадям
+17
шикарный слог +1
+8
У меня под окнами двое котов любовью занимались, а третий им мешал, в итоге начиналось месиво :) Каждый день, в 5 утра.
В итоге все соседи курить на балконы выходили и ставки делали, на того кто победит :)
+4
Пикабушник из Еревана, наконец то я нашел тебя, а то мне было так одиноко )))
+4
Привет, Ереван. Одни из самых незабываемых дней в жизни - два месяца там в 85м... Знакомо. У моей кошки сейчас как раз критические дни. Домашняя. Вот думаю: скинуть ее с подоконника вниз или терпеть?
Да, вспомнил анекдот. К сожалению не армянский, а грузинский (хотя нетрудно перелицевать;-). Грузин утром в гостинце под Рязанью:
- Слушяй, дарагой, что у вас здесь за такой маленький серый певчий птах?
- Соловей?
- Во! Салавэй! Заэбал, сабака! Всю ночь под окном : Карр!.. Карр...
+2
Подписался, с учетом вчерашнего "Сектор газа"
+2
Рекомендую поставить под окно пакет с репчатым луком) Замечательные аэродинамические свойства, ухатистость, легкое нахождение в темноте на ощупь делают луковицы незаменимыми в сезон раскрытых окон. Помогают от спермотоксикозных котов, брехливых собак и спермотоксикозной и брехливой гопоты. Всего 11 рублей кило!
раскрыть ветку 2
0
У нас 35(
раскрыть ветку 1
0
Подстава... Но не сравнимо со страйкболом по цене, зато душу радует, когда попадаешь .. мм... )
+2
Ереван.. "наименее ценная вещь"
Да вы таки из чистокровных будете?
+1
Я сначала подумал про гомосексуалистов, которых в Ереване называют котиками.
+1
Блин...я думал, вы котиками кавказцев называете..секунд 30 думал))) в конец испорчен стал
+1
А я еще не сразу понял, что текст про котов...
Думал у вас там "не из наших" пьяные в 6 утра там... Фу-эу!
+1
Приобрести дробовик. Выстрелить ночью в месте, не предназначенном для стрельбы. Разбудить ВСЕХ соседей, ещё не разбуженных котиками. Поиметь кучу проблем с правоохранительными органами. Отдать много денег. Лишиться дробовика. Офигенный у тебя квест намечен.
0
А у тебя талант)
0
самый дешевый, законный и безопасный способ охладить их трахание - обычный садовый шланг, надетый на кран, ну или прикрученный к водопроводной трубе.
0
"охладил трaхание"
Крылатая фраза)
0
охладил трахание
0
Мой сосед кидает из окна петарды, когда под окнами орут коты. Теперь у меня дома всегда есть пяток петард на случай отъезда соседа в отпуск.
0
Тоже самое только ещё алкаши всю ночь в месте с котиками орут
0
кошкосекс))))))))))))))))))))
0
Купи петарды
0
Еще чуть-чуть и можно собирать пикабушниками Еревана :)
-1
мб слишком жестоко, но ведь можно взять, изловить и утопить
-5
зря ты так про котов...за тобой выехали
-6
"зря ты так про котов...за тобой выехали" - УВАГА И РЕСПЕКТОЗА !
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: