Доброе, блджад, утро!

У меня уже довольно давно - недели три или больше, сбит график сна. Я просыпаюсь в районе 2-4 ночи, а потом вырубаюсь днём, в 12-3 часа. И опять дрыхну до ночи. Но иногда случается, что дрыхну я больше чем положено, и, например, заснув в 6 вечера, просыпаюсь только в 2 часа следующего дня. И после этого, естественно, не могу заснуть до следующего полудня.

Вчера, наконец-то мне удалось "настроить" эту адскую хренотень в моём организме, и я вчера продержался аж до 21.30. Знаю, время детское, но делать было абсолютно нечего - все посты на Пикабу к тому моменту я уже просмотрел...

Сегодня я проснулся ровно в 5 часов утра. Ещё немного сонный, ещё немного зомби. Чувствуя отсутствие заряда бодрости, я решил закрепить этот маленький успех и подкрепиться чашкой кофе.

"Ничто так не бодрит, как кофе по утрам"? А хуйня всё это!
Ничто так не бодрит, как огромный паучара, сантиметров в 6-8 (для наших мест - это огромный), выпрыгнувший из шкафчика с чашками ПРЯМО МНЕ СУКА НА РУКУ, на кисть, проползший до локтя и спрыгнувший на микроволновкой, за которой он потом успешно скрылся!!! Бля, я просто капец как боюсь пауков!!!!
Как итог, я попытался ёбнуть его своей огромной полулитровой кружкой, пока он полз ещё по моей руке и поставил себе синяк, а потом в порыве адреналина, кинул ему эту кружку вслед за микроволновку и расхерачил её об стену...
Жалко больше не себя и свои нервы, а кружку.

p.s. кто-нибудь знает, как бороться с этими ебучими пауками?!