Добро пожаловать! [4]

Мы приехали в общагу. Юрец пошел чистить картоху, я закинул воду на плиту. Мы немного поугорали с кураторши, обменялись мыслями по поводу одногрупниц, Юрка сразу сказал что застолбил себе одну, мол не претендовать. Ну я впринципе не претендовал)  Жалко только что Славик в общаге не селился - у него в городе жила тетка где-то в районе улицы Лазо, он уехал к ней. В общем жизнь в комнате по-маленьку закипела, вода в кастрюльке тоже и все было шоколадно.

Неожиданно открылась дверь в комнату. На пороге стоял парень, по всей видимости со старшего курса.

-Здарова народ! Заселились?

Я уж подумал "фуух бля, нормальный старшекурсник попался, а я уж было стреманул" Парень продолжил:

-Я тут как бы это, пожрать есть что?

Юрка хотел было ответить но он перебил - Таак посмотрим что у вас тут в шкафу...ооо! сгущенка! ну это я люблю!

Парень схватил банку сгущенки и положил в карман.

Я смотрю на Юрку он смотрит на меня и мы как бы мысленно понимаем друг друга "инициируй, я закрою дверь и настреляем ему в макушку".

В этот момент в комнату заходит еще один старшекурсник, за дверью еще появилось четыре человека! Я смекнул, что такое кол-во бойцов нам не осилить поэтому просто следил, что будет дальше.

-Да ты не ссы, все норм будет, я Макс, а это Рома - показывает на парня который зашел вторым. - Ромка прикрой дверцу!

Этот свин подошел и закрыл дверь на ключ изнутри, четверо бойцов стояли за дверью. (на самом деле не помню звали их Макс и Рома или может, Света и Настя но имя этих дегенератов я почему-то не запомнил.)

-Да вы не ссыте пацаны, мы чисто за едой, ахаха.

-А разрешения спросить никак? - спросил Юрка.

-Да зачем мне твое разрешение? ммм! вкусный супчик. - этот Макс сел за стул и начал есть Андрюхин суп - Тут пацаны перваки приезжают, привозят целые пакеты хавки и нам отдают, такие дела народ, закон надо соблюдать.

-Охуенный закон - сказал я.

-А тебе не нравится? Сам старшаком станешь будешь так же делать. Ну ладно пойдем мы!

Он зачерпнул и сьел ложку сметаны, пошарился в шкафу и забрал 4 бич пакета. - не скучайте!

Открыли, вышли, закрыли. Все бля четко. Сейчас я понимаю что это была проверочка такая, зассым мы или нет, по итогу мы слились, Макс получил +1 к авторитету среди своих и ушел. Дай мы ему в табло - нас бы отпинали те кто за дверью, но больше бы я думаю не заходили бы.

Юрка посмотрел на меня, сел на кровать и говорит:

-Ну сссссуки, ахаха, я фигею - *истерический смех* - ты понял почему он дверь сразу закрыл?

Я отрицательно кивнул головой.

- Потому что если бы мы их тут отпинали, это не видели бы те, кто стоял за дверью, вьехал? Поэтому и второй зашел, для подстраховки. - Юрка побродил по комнате, залез в шкафчик - Ну хоть йогурт не забрал, сука.

...

Настроение было паршивей некуда, жаловаться кому-то? На кого я похож буду, не не не. Друг, мне хотелось превратиться в пикачу, подойти к их комнате и с криками "КАК ТЕБЕ БИЧ ПАКЕТ БОМЖАРА" зарядить ему молнией по яйцам. Всем по очереди. Но я не мог. Я корил себя за то, что не хлестанул ему по лицу и будь что будет, меня немного потряхивало и от обиды щемило где-то в груди.

Андрюха встал с кровати и сказал:

-Пойдемте покурим пацаны.

Честно признаюсь положа руку на сердце курил один-два раза в классе десятом, за гаражами около дома, честно свиснутую у мамки сигарету. Всю жизнь говорил своим что такую дрянь не буду брать в рот, т.к. курили в семье все: мамка, батя, дед и даже бабуля.

-Ну пошли. - думал постою за компанию, а че делать еще.

Мы вышли на первый этаж, Юрка с нами не пошел (он что-то сказал типа "...спорт жизнь табак смерть, кровь, мясо" лол)

Мы зашли за угол и припарковались на такой лесенке, которая якобы должна идти на первый этаж типа черного хода, но дверь была замурована и поэтому эта няшная лестница вела в стену.

Андрюха достал пачку NZ и протянул одну мне.

-Будешь?

-Ну давай, че уж там. -я затянулся, прокашлялся и продолжил дальше типа все так и надо.

-Бля ну че они не могли нормально попросить что ли? Ну что за твари ну. - Андрюха был неумолим - бля вот как пацаны попросили бы я бы с ними поделился, мне что жалко что ли, зачем так то делать? 

-Иди им так и скажи - ответил я и заулыбался.

-Не не не, я что на камикадзе похож? хахаха - Андрей опять смеялся полубоком (да именно полубоком, наверное это будет самое точное и короткое обьяснение положению его головы в пространстве во время смеха и разговора, в общем)

Мы еще немног побугуртили, докурили и пошли в комнату.

...

В принципе к нам больше не заходили, у нас еще было пару словестных перепалок на кухне, но не серьезных. Мы ходили на пары, обратно в общагу, начали более менее плотно общаться с некоторыми одногрупницами а именно с Таней Женей и Катей, прости что я немного мотаю этот момент, но так уж вышло что я не помню как выглядели наши разговоры во время начала общения, но с уверенностью могу сказать что особо важных моментов не упущено! Познакомились с преподами более менее, все опять шло в такое, знаешь, спокойное и шоколадное русло. На переменах бегали курить за угол вшестером (Андрей Славик я Таня Женя Катя)

Прошло таким образом около двух недель, может полторы.

Я гонял домой на выходных, собирались вместе со школьными друзьями чтобы погонять мяч на стадионе.

Время подходило к моему дню рождения. Я не говорил особо одногруппникам, что у меня ДР в сентябре, но была мысль немного их напоить, а возможно и помацать какую-нибудь тян. Настал заветный день икс...