Добро, магия мысли, полезный спам, рукожоп

Полгода назад супруг неудачно перенес на флешку фотки со старого компа и продал его(комп). Под "неудачно" я подразумеваю какую-то ошибку и ничего не копирнулось, под "фотками" я имею ввиду ВСЕ дорогие сердцу фотографии за 6 лет брака и не только (предложение, свадьба, медовый месяц, рождение ребенка и тд). Сразу оговорюсь, что облаками пользоваться начала не так давно, а стационарный комп использовала как сток ценных фото и записей при скачивание с инета. И хоть я и напечатала фото, но они остались в РФ в альбоме, а мы мигрировали и хз когда вернемся (не брала альбом ПОТОМУ ЧТО ДУМАЛА ЧТО МУЖ ВСЕ перенес >_<) и хз что с альбомом может произойти за время нашего отсутствия.

Так вот, плакала я 3 часа, когда поняла что фоток больше нет, ну да ладно: "Сделаем лучше!" - сказал супруг и стало "полегче", ага...

Я верю в силу мысли и силу подсознания, спасибо Джону Кехо и его книге "Подсознание может все".
Я верила, и очень хотела чтобы фотографии ко мне вернулись.....

и что вы думаете?......они вернулись)

5 лет назад я заказывала печать части этих самых памятных фото на одном сайте. Очень удобно - загружаешь фото в ЛК, оплачиваешь онлайн печать и Боксберри доставляет....

Так вот, позавчера мне пришло письмо-спам о том, что меня давно не было на сайте и ЛК скоро удалять и ах да, у вас там много фоток - зайдите. КСТАТИ, пришло на почту, которой я вообще не пользуюсь и уведомления отключены, НО уведомление на ЭТО ПИСЬМО мне прилетело, чудесааа)

В общем зашла и скачала 200 фоток) очень рада и благодарна конторе) Написала им слова благодарности и захотелось поделиться тут)

Контора кстати netprint, всем от души рекомендую не только из-за полезного спама ахаха, но и потому что очень удобно, хорошее качество, цена не кусается. Печатала там не только стандартные фото.

Верьте в ДОБРО! Верьте в силу своего мышления! Всем любви)

РЕБЯТА ИЗ НЕТПРИНТ - СПАСИИИБООО!

Добро, магия мысли, полезный спам, рукожоп Отзыв, Рукожоп, Благодарность, Доброта, Радость