"Добрая бабушка".

Привет, пикабу. Давно не писал историй, был в режиме рид онли. Но сегодня решил дополнить копилку своих '' ох..тельных" историй.

Жил я давно с барышней одной, молод был да глуп. Жили в ее квартире, которая досталась ей от мамы. Увы мать погибла , поэтому дочка и сын остались одни. Ну собсна к делу. Осталась бабушка барышни, у нее была тяжелая операция по эндопротезированию тазобедренного сустава и естественно мы взяли ее к себе в квартиру, не оставлять же человека после такого ( операция+смерть дочери) одного. Я тогда переехал к девушке ,ибо был полон благородных порывов помочь в сложной ситуации, нашел работу и началась совместная жизнь. Но дальше началось веселье. У бабушки оказался жуткий характер, от нее просто веяло гнетущим тяжелым настроем. Она ненавидела все и всех, особенно меня. внучке постоянно капала на мозг,чыто я плохой и наркоман и вообще хочу квартиру забрать. Вся история семьи этой бабки это лютый трэш в традициях игры престолов. Житье в квартире было невыносимым, когда я приходил с работы, то настрой сразу становился ужасным. Ибо бабка сидела с костылем как мрачный жнец и злобно буравила глазами меня. потом приходила внучка и бабка запевала старую песню, про то как: мужика не будет, разойдетесь, у нас на роду все бабы одни оставались, он плохой, наркоша и урод. Сами понимаете жизни не было никакой. Этот старый вампир сидел в доме и просто заражал негативом все вокруг на манер разбитого реактора. Еще был у бабки котик, такой же е.нутый на весь чердак, как и хозяйка. Эта тварь бросалась с когтями на все живое и нещадно рвала  до жутких ран. Но после хорошей оплеухи шваброй киса поняла, что лучше в мою сторону не бежать, вздыбив шерсть.

Как вы понимаете, наша лодка любви к херам разъ.алась об скалы. Мы разошлись, но когда я вернулся домой, почувствовал, как стало легче. исчез негатив, не было ненавидящих подслеповатых глаз, сверлящих тебя насквозь. Не было проклятий в спину.

Эт я к чему, пожилой не значит мудрый и уважаемый. если ты был паскудой. то и в старости ты будешь паскудой, только с морщинами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Старческая деменция из кого угодно сделает тварь. Ни коим образом не одобряю ебанутое поведение таких людей (сам сталкивался), но и они не совсем виноваты в том, что становятся противными. Так устроен мозг и не всем везёт дожить до смерти адекватным человеком.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

о нет. Ум у нее в порядке,

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

разойдетесь, у нас на роду все бабы одни оставались

там видимо вот это фактор сыграл. бабья зависть не знает возраста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку