Доблатовался)

В Биробиджане местный блатной авторитет откинулся с зоны и стал пропагандировать АУЕ* на воле, а в своем видеообращении он заявил, что ему будут мыть полы полицейские, ФСБ и люди из некой ЧВК "ВаНгер". Силовики отреагировали на призыв молниеносно, полы слегка протёрли, правда сделали это самим авторитетом.

По данным SHOT, Денис из столицы Еврейской автономной области много лет провёл за решёткой, где "сделал себе карьеру" в запрещённой экстремистской организации АУЕ*. Освободился он только в прошлом году.

На днях рецидивист записал "видеопривет" про фарт, масть, непорядочных и так далее. В том числе начал оскорблять силовиков и грозиться, что заставит их мыть полы в камере. Адресаты увидели послание, тут же наведались к Денису в гости и забрали его в отделение.

Возбуждено уголовное дело по статье "Организация деятельности экстремистской организации", максимальное наказание по которой — десять лет колонии. Задержанного уже арестовали, сейчас он в СИЗО.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я его не оправдываю, но статью притянули от балды.
раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть и от балды. Нахуй он на свободе нужен?
раскрыть ветку (21)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мож тогда просто сжечь? По такой логике?
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы идеально
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Газ ещё тратить на него

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея...
2
Автор поста оценил этот комментарий

По такой логике и тебя на десятку надо упечь. Мне вот что этот чел не нужен, что ты. В нормальном государстве закон так работать не должен и речь об этом.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так же можно и про тебя сказать, вот в чём проблема.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сторонник этой организации?)
раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я же не запихиваю людей на зону по понятиям в обход закона.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По каким понятиям? Ты его видел? Это быдло. Мусор. Я бы лично его на ПЖ отправил, чтобы мозг детям и подросткам не ебал.
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Это быдло. Мусор. Я бы лично его на ПЖ отправил, чтобы мозг детям и подросткам не ебал."

Ну вот это и называется по понятиям. Когда ты не по закону, а по своим понятиям людей за решётку отправляешь. А жить по понятиям это ауе. Вот и получается, что ты такой же ауешник, т.к. оба вы ложили хрен на закон в угоду своим понятиям.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай его сожжем из огнемета. Ганс, неси огнемет. Ты, кстати, сам то ариец, я надеюсь? Ганс, проверь он ариец или нет. Если нет, то там рядом газенваген припаркован.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я плачу налоги, воспитываю детей, не ябу в жопы пятухов. У меня другие интересы, как у всех нормальных людей. А эти отбросы мешают нормально жить.
И причем тут арийцы?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Написал человек с ником пенетратор ануса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этим я людей лечу. А ты, походу, кайф от пенетрации получаешь. Иди на три знакомых тебе буквы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку