Добби свободен

я просто поделюсь своей маленькой радостью.сегодня я погасил ипотеку!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько отмотал?

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

три года.а должен был 10)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я за 5 закрыла вместо 15. В июне. Как и грозилась. сразу уволилась с работы, где платили очень хорошо, но она прям надоела. Точно прям как гора с плеч. Но сразу появилась мысль поменять однушку на двушку ))) Это наверное точно наркотик... )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах! Норм. Вот в августе тоже погасил и тоже уволился =)

И мысли о двушке...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в свое время за 2,5 управился) Обязательно возьмите справку и закройте счет в банке, особенно если это какой-нибудь международный типа Раффайзена. Поздравляю)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Фига быстрый.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А нафига было напрягаться так?? Если планировал за три года отдавать, дык и брал бы на три...
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант погасить ипотеку лет за 7-8, но брали на 15. Имхо, впритык тоже не надо брать. Можешь быстро - выплачиваешь. Не можешь - еще 15 лет впереди)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело говоришь. Тоже умные люди посоветовали на долгий срок брать чтобы взнос поменьше был. Будут хорошие времена - досрочно погасишь, а если нет, хоть не так напряжно будет.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это опасно. Сейчас работа есть- можешь платить большие суммы, а вдруг сокращение? Вдруг не сможешь найти работу несколько месяцев? Вдруг не найдешь работу с таким доходом? Штрафов за досрочное сейчас нет, процентная ставка почти не отличается.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Банки проще дают на больший срок(переплата больше), да и не факт что сможешь всегда платить большую сумму. А так есть возможность-провел досрочное погашение и норм.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ. Чет ты блин быстро.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку