До свадьбы ни-ни

ЧАСТЬ 2.


Я люблю его, это полностью мой человек. Нет, я ему никогда не изменю, но я не могу себя контролировать, находясь рядом с ним.

Мы встречаемся уже три месяца, я люблю его, я влюблена в него, я хочу его. Когда я ложусь с ним в постель, у меня мгновенно начинается течка как у животного. Он меня обнимает и засыпает, а я полночи ёрзаю, меня всю типает, я хочу с ним трахаться. Он то уже привык к воздержанию и даже не мастурбирует, а я без секса могу обойтись максимум неделю и то, если завал на работе и нет никаких сил.

Как-то раз я пытала его вопросами о предпочтениях и он намекнул, что любит жёсткость, от чего у меня аж перехватило дыхание — я это просто обожаю. Я даже не сомневаюсь, что в постели с ним мне не будет скучно, он великолепно целуется и мастерски возбуждает меня обычными прикосновениями к рукам, к телу (не к интимным местам, потому что для него это считается грехом). Когда я приезжаю к нему на квартиру на выходные, он меня обнимает, целует, кусает (полуэротично) за спину, шею, горло... кровь по всему телу буквально кипит, а между ног просто пожар, я не то что готова, я почти теряю сознание, и мне приходится бегать в душевую по несколько раз в день.

Моя медсестра проорала с меня, типо я старею и мне уже мужики давать перестали. Подруги спрашивают какой он в постели, а мне даже ответить нечего. Знаю, что он крут, но сказать, что я уже испытала его пока не могу. Изменять ему я не буду, сама мысль об этом мне уже противна. Иногда мне кажется, что он достоин большего, чем я могу ему предложить. Я очень его люблю и готова пойти на жертвы: где уступить, где переступить через себя, где что-то попробовать изменить в себе (но он никогда ни о чём меня не просил), это моё желание, если это будет необходимо.

Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать? Перестать часто употреблять алкоголь? Пойти с ним в католическую церковь? Прочитала в интернете и узнала, что католическая церковь была самой первой, потом позже появилось православие, которые вышли из католиков.

Прошу всех дать мне совет, также уважаемых экспертов-психологов. Если отвечать будут мужчины, пожалуйста, прошу без оскорблений. Благодарю!

Автор поста оценил этот комментарий
Не за что, служу психологом. И в моей практики есть такие парни. Им сложно, но зато они на хорошем счету в силовых ведомствах👌🏼
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю Вас за совет 🙏

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тюююю... Какие были ожидания о развитии мелодрамы и как всё уныло закончилось. Бухай дальше, если вам жениться не судьба. Прям жаль времени, потраченного на это творчество.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Описала свою историю за 2 вечера.

Автор поста оценил этот комментарий
@Dasha57949393, он вам что-нибудь говорил про свадьбу? Когда это будет и будет ли вообще?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О свадьбе разговоров пока что не было, я не хочу ему навязывать своё мнение, очень надеюсь, что сделает в этом году, боюсь спугнуть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если это правда, то вам придется принять его, у каждого свой внутренний мир. Благодаря его обету вся мужская энергетика направлена на его внешнюю деятельность(сублимация), что позволяет отлично самореализовываться. Вам могу только порекомендовать (игрушки, ручки, фантазии). И делать все возможное для сближение до венчания.

Его внутренний мир богат и полон, так как отказав себе в плотских утехах, жить намного легче в гармонии с самим собой. Видеть девушек как личности а не секс объекты - признак наличия высокого интелекта и духовного развития.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю Вас за самый адекватный и полезный совет на данный момент. Многие из коментирующих так же, как бывшая девушка, как и я в начале тоже не верили, что такие люди еще существуют. Спасибо Вам.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если это правда, то вам придется принять его, у каждого свой внутренний мир. Благодаря его обету вся мужская энергетика направлена на его внешнюю деятельность(сублимация), что позволяет отлично самореализовываться. Вам могу только порекомендовать (игрушки, ручки, фантазии). И делать все возможное для сближение до венчания.

Его внутренний мир богат и полон, так как отказав себе в плотских утехах, жить намного легче в гармонии с самим собой. Видеть девушек как личности а не секс объекты - признак наличия высокого интелекта и духовного развития.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю Вас за самый адекватный и полезный совет на данный момент. Многие из коментирующих так же, как бывшая девушка, как и я в начале тоже не верили, что такие люди еще существуют. Спасибо Вам большое.