До сих пор стыдно

Читал истории и размышлял: а есть ли у меня какие-то подобные? Расстроился что нет и тут вспомнил..


Принимаю ванну перед сном, в процессе общаюсь по телефону со своей девушкой. И она мне "ммм, ты лежишь обнажённый.. Может, скинешь фото?". Ну что ж, думаю, не буду снобом. Делаю замечательное фото во всей красе и отправляю ей.

Просыпаюсь утром, заказываю такси до работы. Машина найдена, всё хорошо, вроде бы. Но таксист не едет, встал, как мудак,  в полукилометре и не едет, а время поджимает. В общем, я  сделал снимки экрана как доказательство для техподдержки и вызвал машину через другого агрегатора. Далее сел в такси на переднее сиденье и, пылая праведным гневом, начал писать в техподдержку, ну и, конечно, "прикрепите  файл". Ткнув пальцев в эту отличную функцию на моём огромном экране, в темноте появляется последнее фото. Блин, таксист как раз смотрел направо, отражение во всех стёклах, да и телефон я не прятал. Я растерялся ужасно, прижал к себе телефон и решил немедленно это фото удалить с телефона, для чего долгим нажатием на него хотел вызвать меню файла, но, как оказалось, там такой функции нет и фотка просто сразу же залетела в чат поддержки. Это был пиздец! Я и так на неё нажимал, и по-другому, всячески пытался удалить, но возможностей редактирования там нет. Так и осталась навсегда в чате эта фотография, прям в наказание как будто... Теперь не могу жаловаться плохих водителей)

Лига Тупых

5.5K поста22.5K подписчиков

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем