До коле Blizzard?

До коле Blizzard? Blizzard, Hearthstone, World of Warcraft, Diablo, Игры, Длиннопост

Blizzard это одна из лучших игровых компаний планеты Земля. Каждая их игра это по своему совершенство и новый удивительный мир, в который разработчики вложили душу, время, деньги, в общем все самое дорогое в 21-вом веке. За что им огромное спасибо.


А теперь статья.


Доколе "Близард" это будет продолжаться? Сколько можно уже биться головой о стену пытаясь пройти сквозь нее когда рядом находится дверь?


Если убрать эти аллегории, то когда вы уже нах*уй разорвете деловые отношения с "Активижн"? Безусловно мы многое можем не знать, возможно их деньги и фанаты вам помогли сделать скачек в 2009 году, которого вам не хватало, но в конце то концов, сейчас их политика в области бизнеса взяла верх над творцами.


Я видел рассвет и падение Hearthstone.

До коле Blizzard? Blizzard, Hearthstone, World of Warcraft, Diablo, Игры, Длиннопост

Я вижу, как вы пытаетесь вместо хорошей игры по вселенной Diablo, создать денежную гриндилку.

До коле Blizzard? Blizzard, Hearthstone, World of Warcraft, Diablo, Игры, Длиннопост

Я не хочу видеть, как задыхается WOW под наплывом новых дополнений и патчей. (Ванила не в счет)

До коле Blizzard? Blizzard, Hearthstone, World of Warcraft, Diablo, Игры, Длиннопост

"АСТАНАВИТЕСЬ".

До коле Blizzard? Blizzard, Hearthstone, World of Warcraft, Diablo, Игры, Длиннопост

До слияния с Activision и даже после, довольно долгое время, вы держали планку. Вы думали как разработчики. Но что случилось потом, вы стали просто бизнесменами. Вы не хотите создавать шедевры, вы не хотите быть с фантами, вы хотите зарабатывать. И вы будете продолжать зарабатывать пока есть преданные фанаты ваших вселенных. Но к сожалению, а может к счастью скоро их заменят игроки, кто покупается более лучшей графикой и популярностью.


Ваши игры любят за миры, в которых есть жизнь, где каждая мелочь продуманна, вселенные которые сделаны для фанатов а уже потом для бизнеса.


Сейчас вы делаете все чтобы срубить побольше "кэша", из года в год. Я понимаю что без денег ни куда, но самые преданные фанаты приносят вам гораздо больше денег чем те кто «заходит на чай».


Если взять автора, то он покупает почти все что выпускает "Близард", кроме новых колод карт в хертстоуне. Такого наглого собирательства денег в истории игр нет, за исключением "лут боксов" в StarWars (Но это вполне возможно была нагоняемая бомбежка для новостных лент).


У меня есть маленькая просьба и обращение, вернитесь к истокам и будьте богами. Создавайте, пробуйте, ошибайтесь. Ваши фанаты простят вам эти ошибки, но если вы продолжите эту грабительскую политику нынешних игровых тенденций, то вскоре мы увидим табличку закрыто не в таверне Hearthstone , а на всем любимой метелице.


У меня все.