До и после работы. А, как вы пикабутяне выглядите в конце рабочего дня?

До и после работы. А, как вы пикабутяне выглядите в конце рабочего дня? Работа, Карьера, Длиннопост, Пикабушники, Фото с работы
До и после работы. А, как вы пикабутяне выглядите в конце рабочего дня? Работа, Карьера, Длиннопост, Пикабушники, Фото с работы

Вахтовик

383 поста2.3K подписчиков

Добавить пост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было и у меня подобное. Замкнутое пространство, болгарка хоть и маленькая, но без кожуха, иначе не подлезешь. Хуже всего щиток исцарапан, да и запотел на первом выдохе.))) Очки, на очки не оденешь. На корригирующие. Вот пришлось в обычных очках работать. Очки на выброс, лицо в кровь. Ладно хоть спирт был.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В основном приходится работать без кожуха. В идеале щиток и маска. Либо сварочный шлем. Запотевают в три секунды. Выручает рулон туалетной бумаги. Не царапает практически пластик.

Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик чё. А вот нефиг "Болгарку" держать, что бы скраб на тебя летел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут по другому никак. Замкнутое пространство. Взвесь в воздухе. Плюс сварка и строжка рядом. У меня 3 лепестка до обеда забились.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда из офиса выхожу после работы тоже чувствую нотки усталости. Хорошо, что могу уйти в любое время как захочу, но у меня принцип стараться закончить дело если начал.

Но как правило дел никаких нет на работе и тупо сидишь на пикабу и болтаешь с коллегами.

Хорошо хоть зарплата высокая, так бы давно ушел в нормальное место.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С утра обычно сигаретка, кофе и  разнос  на  5 минутке. Бодрит то как. Для меня работы в офисе - это ад.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

В чём тут карьера?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сказали 2тега добавить. В голову ничего не пришло интереснее.