До чего дошел прогресс

Как то живешь и особо не задумываешься как технологии постепенно входят в твою жизнь , лишь на короткое время удивляя или забавляя тебя. Но на позапрошлой неделе произошло нечто , что заставило задуматься.

Ехал я на встречу с крупным заказчиком  и так как дорога занимала час а то и больше слушал записанную  передачу из Дома Книги , где выступал а заодно представлял свою новую книгу Е.Я.Сатановский ( люблю его слушать ) и так мне захотелось ее прочитать ,что залез через смартфон на популярный сайт продажи книг и заказал ее , оплатив через Paypal c доставкой через DHL ( правда это стоило в 3 раза дороже самой книги но это не суть). Через 5 дней курьер привез мне ее в офис и лично передал в руки. Да кстати забыл добавить я живу в Израиле,  а книга была заказана с России.

Ну не круто ли это , это настолько фантастично , что я вряд ли в детстве мог себе такое представить. А что нас ждет через 5 лет, 10 , 20 ??

Я помню себя в 95 году 10 летним пи**юком , который с телефона автомата с помощью жетона на веревочке звонил и стебался над разными людьми.