До чего докатился мир! Котёнка мальчика изнасиловали и бросили на рынке

Сразу хочу извиниться за такой пост! Сказать, что у меня шок - ничего не сказать. Сегодня я говорила с Екатериной по Стеше из предыдущего поста, и она сообщила мне о своем новом найденыше.

Екатерину я знаю давно - помогла ей пристроить уже не один хвост. И все в её посёлке знают, что Катя никогда не пройдёт мимо чужой беды.

Вот и в этот раз - звонит продавщица в палатке и говорит, что подбросили котёнка, он истошно орет, а я не знаю что делать. У него что-то под хвостом, там все в гное. Забери пожалуйста! Катя попросила её отвезти малыша в клинику, поскольку она сейчас взять никого больше не может - устала от вечных скандалов в семье из-за помощи животным. Дальше фото из клиники. Я специально прикрыла это место символом, чтобы не шокировать людей.

До чего докатился мир! Котёнка мальчика изнасиловали и бросили на рынке Негатив, Волонтерство, Помощь животным, Без рейтинга, Московская область, Ветеринария, Приют для животных, Спасение, Москва, Бездомные животные, Животные, Кот, Котята, Сила Пикабу, Доброта, Длиннопост

Котик оказался мальчиком - его продержали в клинике 4 дня, прокололи антибиотиком и всё промыли. Затем у продавщицы кончились деньги и она сказала, что не знает, куда деть котейку - видимо, придётся выпустить обратно на улицу.

Катя сказала - нет, ни в коем случае, привози мне, раз совсем некуда. Она держит малыша в отдельном доме - старой избе, отапливаемой обогревателями. Мажет раны, колет уколы. Котик очень красивый - пушистый как сибиряк. Характер повреждений однозначно говорит о том, что малыша изнасиловали в прямую кишку - там всё воспалено и гноится, и ему очень больно, когда Катя ему обрабатывает это место. Он вскрикивает, жутко напуган - но обрабатывать себя даёт... Бедный - за что ему вот это всё???

До чего докатился мир! Котёнка мальчика изнасиловали и бросили на рынке Негатив, Волонтерство, Помощь животным, Без рейтинга, Московская область, Ветеринария, Приют для животных, Спасение, Москва, Бездомные животные, Животные, Кот, Котята, Сила Пикабу, Доброта, Длиннопост

В чьём воспаленном мозгу возникла безумная мысль так поступить с беззащитным животным? Двуногая прямоходящая мразь, совершившее этот акт насилия, не может называться человеком - я даже не знаю, как это всё вообще можно назвать.

Котейке предстоит длительное лечение - нужен антибиотик и регулярные осмотры хирурга в ветклинике. Кате уже за 70 и у неё много подопечных - она еле справляется. Если кто-то захочет помочь бедному пострадавшему малышу, это можно сделать по телефону:

8 (910) 454-48-95 Екатерина

Также можно позвонить или написать ей по телефону выше.

Честно, у меня первый такой случай за всю историю спасения животных. Я до сих пор не могу уложить своей голове, что такое бывает.

Спасибо всем, кто стойко выдержал и прочитал весь пост. Спасибо всем, кто протягивает руку помощи!

Котомафия

108K постов34.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.