До банальных вещей надо дойти самостоятельно

Я так до сих пор и не понял, любит меня вселенная, либо пытается выпилить. Родился в обычной семье, вполне здоровым ребёнком, без генетических патологий и родовых травм. Особой шиложопостью не обладал, но она и не требовалась. Первое моё испытание на прочность произошло в 4 года, когда на мою голову приземлился телевизор "Рубин". Олды поймут. Нос был выдернут обратно в больничке, а лунатизм прошёл буквально через пару месяцев. Не знаю как сильно это повлияло на интеллект, но университет в результате окончил. В 5 лет я сломал ключицу, в шесть руку, в 12 ногу, в 14 позвоночник...Переломы пальцев не считаю, 2 шанса утонуть и 3 ДТП упомяну поверхностно. И казалось бы пора закончить, но нет. В 29 мне диагностируют онкологию IV стадии...Уже грел утюг для отпаривания тройки, но хирурги с химиотерапевтами сработали на отлично (поклон до земли). Развод, депрессия, новая подруга и вроде как все наладилось, но камон (с). 33 года, рождественская прогулка и оторвавшийся тромб решил закупорить мне сонную артерию и скрасить праздник ненавязчивым инсультом. Опять больницы, операции, реанимации (кусок черепа так и не вернули)...

А к чему я это? Вот мониторю я информационное поле, а там везде выход из зоны комфорта, непрерывное саморазвитие, дыхание маткой и прочие пути к счастью. А я вот еду в электричке, читаю хорошую книгу и абсолютно счастлив, что могу это делать, без всяких но. Не болейте!

До банальных вещей надо дойти самостоятельно Операция, Рак и онкология, Инсульт, Перелом, Без рейтинга, Счастье, Книги