До 1 класса в школе я была худенькой

В 3 классе я уже весила 40 кг и тогда меня начали дразнить в школе, я не парилась по поводу веса, просто была веселым ребенком. Помню были конкурсы между девочками из класса и я выиграла его как мисс весна 2003 и самая улыбчивая «номинация». Позже в туалете разговор зашел между девочками кто сколько весит и то, что я толстая, а еще сказали, что у меня некрасивый нос 😀

Дальше дела обстояли уже хуже, перевели в 4 класс в другую школу, к 6 классу я уже весила 69 кг. Меня часто дразнили, с пацанами дралась, в общем в классе я дружила только с одной девчонкой, которую тоже чмырили, она ходила всегда в грязной одежде, была неряшливой.

Как сейчас помню, время около 21.00 я сижу дома и ем сосиски в тесте, которые пожарила мама, а папа рядом с ней стоит и говорит «зачем ты на ночь таковую еду готовишь, она и так толстая» 😕и я до сих пор это помню.

Помню как в деревне заставляли кушать и если мало поел, говорили, что живот еще недостаточно твердый, надо еще, а от творога будут зубы белыми, поэтому его надо есть.

Сейчас я вижу, что то же самое происходит и с моим ребенком, его всеми милыми пытаются накормить, уговорами, угрозами, обманом и мне хочется схватит ребенка и бежать куда подальше от всего этого насилия, так как я уже предполагаю исход.

Так вот, в школе мне было нелегко, постоянные драки, беготня за пеналом. Однажды я сидела за партой, а ко мне пристал одноклассник, пинал мою парту и говорил: «ты че? Ты че?» и тут я как будто под аффектом хватаю свою ручку и начинаю наносить удары по его спине 😳вся спина у него в дырках была, он ходил в медпункт, увидев его в коридоре, я крикнула: «не подходи ко мне больше!!!»

Лет в 13 уже все начало меняться, родители развелись, я наконец начала выходить на улицу (папа у меня был строгий, я даже современную музыку не слушала), у меня появились друзья, я начала много гулять, пропадать на улице и уже в 14 лет весила 58 кг, была довольно худенькой. Так понимаете, кроме еды появились другие интересы. Начала выпивать пиво, Марти рей, тогда уже и курить начали с подружками. Рассказывать еще про изменения веса долго… если зайдет этот пост, то напишу продолжение.