Днюха на Хеллоуин

Привет пикабутяне! Или пикабушники.
Решил так сказать в свой день рождения поделится забавной историей из детства.
Учился в обычной поселковой школе, все как у всех. Кто-то доставал, дразнил, с кем-то дружил, кого-то любил.
И не могу никак забыть один презабавный случай,произошедший в седьмом классе. Проходили мы тогда по истории средневековье. Ирина Сергеевна , наша учительница истории, весьма интересный педагог. Она каждого из класса ( а нас мал,не мало тридцать человек было ) припахивала писать доклады на разные исторические темы, и к концу урока один бедолага ( по-другому не назовешь ) выступал перед всем классом с очень интересным докладом. Темы были самые разные. От истории развития промышленности до описания каких либо баталий.
И вот, накануне моего дня рождения, на очередном уроке истории выступала моя одноклассница с докладом о охоте на ведьм. Все бы ничего, развязку поймёте позже. В те времена, когда я учился , о хеллоуине знали единицы. И вот примерный текст ее доклада:
- в 13-14 веках в Европе было зачастую принято жечь ведьм. Способы определения ведьмы существовали самые разнообразные. Одних якобы в чем- то разоблачали и сжигали, очень многие погибли по доносу, так же дети, рождённые в Хеллоуин,а именно 31 октября, считались детьми дьявола, и так же подвергались сжиганию...
Весь класс в голос засмеялся и наша историчка так же вторила классу. Спустя некоторое время с силой постучав ручкой по столу добилась тишины... Что я чувствовал в этот момент не передать словами...Однако одноклассница продолжила:
- Так же особенное внимание уделялось рыжеволосым, ввиду того, что рыжий цвет волос считался дьявольским...Рыжеволосые частенько подвергались гонениям и последующему сжиганию...
Многие из класса опять повернулись в мою сторону ( в школе я был огненно рыжим ) и опять начали смеяться с новой силой...
-Да, не повезло б тебе ,TheLaughtingMan родится в средневековье...- протянула историчка.
- Зато теперь я понял две вещи... Первая - почему мне не даётся химия, вторая - что меня сначала сожгли, потом заново подожгли , чтоб наверняка...
-Ага, и у нас в классе учится демон в квадрате-крикнул один из моих друзей
Ржали минут пять, успокоится не могли....
Писал своими кривыми пальцами, всех с Хеллоуином! Меня с днем рождения))))