DNS, DNS, любишь DNS?

Читал пост про DNS, и прям нахлынуло, ссука. Позвонила теща. Нам тут, говорит, тырнет провели нормальный наконец-то (оптику), надо бы, наверное, роутер всадить (ну, это я так пишу, понятное дело, че). Шнур дали, теперь можно в ферму играть. Подскажи, что и как. Ну, ну а че... Сосед настроит, он меня знает. А я че? Я, не мудрствуя лукаво, кидаю ссылку на артикул. Обычная квартира. Обычный серфинг. Одноклассники, и т.д. Поэтому тп-линк за 1500 - самое то, че еще надо. Говорю, ты иди в магаз, покажи эту бумажку, скажи больше ничего не надо, только роутер. Ок, говорит. Сходила. Принесла? Принесла. Щас Саше позвоню, зайдет как сможет. Звоню, говорю, так и так. Он говорит, не вопрос, сделаем. Через пол-часа перезванивает. Я, говорит, сделал, а нахера ей такой роутер? Какой, Сашь? И кидает мне ссылку на блядский АСУС, который сейчас, как я щас посмотрел, стоит 6300! Долго я орал. Хорошо, теща аккуратная. Чек на месте, коробочка. Ебал я в рот этот магазин. Как мне сказал невозмутимый продаван "Да мы просто чуть получше посоветовали, она и согласилась". Ага. Спрашиваю тещу: Она говорит "Отдала, говорю нужна только эта техника, больше ничего". Так запарили мозги. Временно нет в наличии, эта лучше, эта с гарантией, хуянтией. Горите, пидарасы, в аду! Так нельзя!