Дневник сталкера Лиса | Любительский дневник по миру STALKER| ЧАСТЬ_2

5.11.16

Седня весь день пытались найти какого-то барыгу, знакомого Шороха, говорит надежный чувак. Не знаю... мне как-то сейчас все-равно... В данный момент меня больше всего волнуют плакаты розыска, развешанные на каждом шагу, так и пулю словить не долго... Ладно завтра сдадим арты, душу я решил оставить... куплю отдельный контейнер и оставлю в ячейке в Штях... а после забухаю... надо отвлечься от всего этого... надо забухать...

Дневник сталкера Лиса | Любительский дневник по миру STALKER| ЧАСТЬ_2 Сталкер, Длиннопост, Дневник, Фэнтези

7.11.16

Отсутствие связи из-за сильной аномальной активности...

8.11.16

Ох этот выброс.... хотя чего я ждал, выбросов не было уже 9 дней.

Я сейчас нахожусь в Штях


Вчера какой-то сталкер принес новый артефакт. Все вместе пытались разгадать его способности, узнали мало, но кое-что есть: артефакт этот превращает водку в воду, мы естественно посоветовали парнишке выбросить его нафиг... и правильно, зачем продукт переводить.


Так, что еще было, ах да, мне сказали, когда я напился, то сцепился с каким-то мужиком и сломал ему нос... А вот нефиг спорить с пьяным Лисом! Мужик этот, по словам очевидцев, предпочел смыться из бара поскорей.


Шорох написал, что нашел инфу, как нам найти этого продажного барыгу.


Кароче, завтра встречусь с Шорохом, потом будем действовать по обстоятельствам.

10.11.16

Вчера не смог написать, не до того было. С утра я собирался идти на встречу с Шорохом, но планы изменились... Короче, я увидел рядом с баром моего старого знакомого барыгу. Он пришел на встречу с каким-то сталкером Медведем. У них намечалась сделка, и они обговаривали место встречи. Не знаю почему я их сразу обоих не пристрелил.. Через некоторое время, я увидел Медведя входящего в бар, он был один. Прикинувшись, что я опять накидался, я затеял драку. Через несколько прямых ударов в голову медведь потерял сознание, и тут нас выкинули охранники на улицу под предлогом: "чтоб не разгромили тут все". Ну я оттащил медведя в небольшую рощицу и хотел уже пристрелить его, но он очнулся. Ну я устроил недлительный допрос в ходе которого узнал, что Медведь работает на Нолова, он попросту сдает краденый хабар торговцам. Так же я узнал, что у барыги этого кликуха Испанец, и он обосновался в какой-то подземной лаборатории.

Пристрелив все же Медведя, я забрал его ПДА и ключ от комнаты которую он снимал в Штях. Я вернулся в бар и сразу пошел в комнату Медведя. Там я обнаружил огромное количество ценных вещей...


Я схватил его рюкзак закинул туда все контейнеры с артами, а их там было штук 6! Очки ночного видения со встроенным детектором аномалий (мы иногда на заданиях пользовались такими), и автомат Гроза... Половину артов из одного контейнера я сразу сдал и на эти деньги забронировал свою комнату на месяц вперед...


Я вернулся в свою комнату и начал рыться в ПДА Медведя и нашел, "Карта лаборатории L-13"....


Допишу потом, кажись полтергейст возвращается......

Дневник сталкера Лиса | Любительский дневник по миру STALKER| ЧАСТЬ_2 Сталкер, Длиннопост, Дневник, Фэнтези

З.ы. арты взяты из яндекс-картинок, и арт-групп вк



продолжение будет позже



также вы можете прочитать его тут:https://vk.com/istoriya_lisa (это не пиар)

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;