Дневник массажистки: о героях и о себе

Каждый раз когда я одевала чулки, мне казалось, что мир не может не быть у моих ног. И так с каждой женщиной - дайте ей почувствовать себя красивой, и она будет всемогущей.


Звучит как мерзкая цитатка из групп соц.сетей, но что с меня взять?)


Я бы хотела поговорить о верности, хотя многие тут и не поверят во взаимосвязь "эротический массаж" и "верность"


В моем послужном списке была как раз история на эту тему:


Уже около года я трудилась на своем благородном поприще, научилась не просто делать механические движения массажа, но и общаться, разговаривать и понимать своих гостей. Напоминаю, для нас вы не клиенты - гости. От этого становилось проще, в "клиенте" была какая-то проституция. "А так, мы просто гостеприимные барышни" -  скажете вы?) Да, наверное так и есть..)


Тогда каждый клиент превращался в новую книгу, которую мне предстоит прочитать и время мое ограничено. Согласитесь, подобное отношение в разы лучше, чем если к Вам относятся как к лежащему куску мяса, которое требуется довести до ума. А с книгой все иначе.


Женатые были как книги в красивой обложке, но потрепанные внутри. Пожелтевшие страницы с богатой историей и причиной, причина прихода именно ко мне в руки была всегда.

Они всегда были разными, с мягкими ладонями или жесткими прикосновениями, добрым голосом или молчаливыми взглядами. НО всегда, ВСЕГДА, они были осуждающими.


И самое страшное, что в таких влюблялись. Поверьте, деньгами уже не удивить, почти все массажистки - дочери, которых не долюбили в детстве. В женатых мужчинах мы видели отцов. Добрых, пусть и оступившихся.


Женатые никогда не оставляли чаевых, стараются не приходить к одной и той же дважды, всегда ставят телефон на вибрацию и максимально чисто моются.


И я навсегда запомню одну и ту же фразу из разных уст женатых мужчин "С тобой хорошо, но с женой по-другому". И в "по-другому" входило все, что они любили и не любили. В тот момент я окончательно поняла, что если я хочу семью, то со мной должно быть не просто "хорошо".


Я ушла из салона день в день, часть вещей оставила там, потому что не хотела возвращаться. И конечно же, у меня был свой герой и своя книга, которая помогла мне взять себя в руки и уйти. Но не об этом, правда же?)


Вот такой вот пост.) А сейчас я бы хотела спросить тебя, хочешь ли ты знать обо мне, какая я сейчас или тебе приятнее узнавать подноготную моей прошлой жизни?)


И как всегда подборка музыки:

Sigur Rós – Stormur

nomatter - ye.

Sufjan Stevens – Mystery of Love


P.S. Я не могла тебя не заметить. Спасибо тебе, что читаешь меня, мой герой)

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K поста64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)