Дневник бывшего суицидника, нынешнего пытающегося наладить отношения с едой

В последний раз я ела около 13:00. Сейчас 18:45. +- прошло 5 часов. За это время Я только выпила воды.

Чувствую ли я себя голодной? Однозначно нет. Я чувствую и ощущаю что я переела. Что плохо. Мне было плохо. Меня тошнило начал болеть живот. Но самое нахрен забавное что мне было на это плевать! То есть обычно - мне на это плевать. Я привыкла к этим ужасным чувствам после переедания. Когда совсем плохо и хочется просто лечь и лежать.

Это ужасно что я привыкла к такому дискомфорту..Что я привфкла игнорировать его. Терпеть. Ну подумаешь - пройдет!

А зачем вообще так делать? Ведь было бы же здорово вообще не испытывать этого чувства.

Думала, ну как-то неправильно хотеть всем этим заняться ради красоты. Ради того ятобы не было отеков больше на лице чтобы оно снова стало без прыщей и идеальной формы.

Зачем? Мне для кого-то старатьс яили для фоток.

Но нет дело в чувствах все же больше. Мне надоело что каждый денб мне становится плохо от еды. Я терплю я считаю что пройдет. Да! Пока снова мне не станет плохо.

Я просто привыкла к этому плохо... Но это все так сильно засоряет меня.

Крадется мое внимание, мысли начинают бегать туда сюда теряется связь с внутренним голосом.

Не оченл сильно становится до дел и реализации гениальнейших идей которые я запланировала - ведь как ч буду все это делать в хреноватом таком состоянии? Лучше отдохну полежу посижу прийду в себя... Поделаю что-то что могу в этом состоянии.

Жесть. И это так ужасно. Что я к этому привыкла. К таким чувствам к такому образу жизни что мне плохо- но я ничего с этим не делаю.

Будто бы мне глубоко насрать на саму себя...

На свои болезни, на свое здоровье, на свое состояние.

Хотя мне явно было в чем-то наплевать на себя. Иначе я бы не пфталась бы покончить жизнь скмоубийством раньше. Не думаю, что человек которы йсебя ценит и который о себе беспокоиться будет пытаться умереть.

Он же себя любит... зачем ему себя тогда убивать?

Вот она та самая """любовь к себе""" => как минимум не переедать. НЕ ЗАБИВАТЬ А ТО ЧТО ТЕБЕ ПЛОХО. НЕ ЗАБИВАТЬ НА СЕБЯ И СВОИ ЧУВСТВА И ОЩУЩЕНИЯ. И мысли. И предчувсьвия. И на все что внутри тебя тебя беспокоит.

Стараться все время разобраться со всем, от чего тебе плохо. И со всем, чего тебе хочется.