Дневник бездомного(3\33)

В принципе, дневник можно и не вести... Нет, кот не сдох, вон он, суа, смотрит на меня, чмо белобрысое. Только ведь хотел его похвалить за то, что не о..о ссал всю хату! А приехал я за одеялом, подушкой и всяком мелочью. А кот на удивление ласковый, мяукает, мурчит, ластится... Поднимаю одеялко, а с него чуть не льется! Кота не трогал, он и так тронутый, но посмотрел на него так, что он забежал под стол и БЛ..ДЬ! Этот урод только-что обоссался!!! Брату сюрприз... и смех и грех. Ладно, черт с ним, ехать надо в новый, временный дом.

Дневник вести смысла уже нет, повторюсь, так-как мне одногруппник отдал ключи от комнаты в общежитии(не студенческой, а со свободным входом). Думал, что буду скитаться дольше, но сегодня уже ночевал ''дома''... довольно неплохое место! Если нужно будет - сделаю в коментах фотоотчет.

Ребят, как ж все-таки хорошо, что всегда можно рассчитывать на людей! Не отчаивайтесь в нелегкой ситуации, а ищите выход! ВСЁ, ВЫГОВОРИЛСЯ!!! Можете кидаться тухлыми минусами, коменты для них прилогаются.

p.s. Прости меня, мой единственный подписчик (не считая ФСБшника)!