Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Для всех, о Москве и области, от "Понаевшего"...

Мне 35 лет. Родился в Советском Союзе, потом "балет". И я уже в Украине. В Луганской области. В 95м пошел в первый класс. Были разные дворовые драки, ( я про сериал) неверное, как и у многих. В 2000м, мама переехала в Мск. Приняли в школу, в одну из тех что в Филях. Потом олимпиады и, вроде, не плохиемозги, мои. Приглашение на учебу в хим лицей, на Римской, вечерние физматкурсы, при МИФИ. 2006 - сдал вступительные экзамены на отлично, но гражданство Украины было у меня и стоимость учёбы была 160к в МИФИ. Естественно,моей маме, не потянуть и я поступил в МИРЭА. Там стоимость была 80к/год. Не Доучился я, бросил. Решил, мечта важнее - пошел в ж/д колледж на помощника машиниста электровоза, окончил и стал работать. Три месяца и все - перегорел. Потом была семейная жизнь, с очень крутой девушкой, потом развод. Дальше по старым знакомствам из МИРЭА пошел работать радиотехником. Сейчас радиоинженер. Зп 100к, ипотека 20к, коммуналка 7к, за 40м/2 в ближайшем подмосковье. Не у всех зп 150-200к и на удаленке. У меня дорога - от дома до работы 1,5 часа... В общем, так и не просто так.Не хочу писать, что живу, прям, как писец хорошо, из спорта хожу только в бассейн, и то привычка с 6 лет. На работу
ухожу в 6 часов утра, прихожу к 20. Есть 2 кота, рыбки. В общем все нормально.