Для вас хейтеры)

Не смотря на то, что вы минусуете и комментируете, я все равно краду ваше время, ну видимо вам в прикол это читать. Вот для Пикабушников статья, с моего Телеграм канала и этот пост я уже публиковала тут. И такое бывает, так что жду ваших завистливых комментов обиженнки)

Откуда взялась моя точка зрения?

Наверно многие подумали что я из ума выжила писать такие вещи, я знать не знаю что такое отношения и пишу вам сказки. Я расскажу почему мое мнение сложилось таким образом.


Два года назад такой точки зрения я не придерживалась, мне было комфортно существовать, убиваясь на работе и в последствие домашним бытом. Вскоре в мою жизнь пришел мой нынешний мужчина, который поменял мое мировоззрение. Он был экспериментом для меня. Почему? Да потому, что в моей семье, теток и моих родителей, царил матриархат. В новых отношениях я решила подчинится мужчине полностью.

Я думала будет сложно подстроится под новый режим, но к счастью ломаться не пришлось. Да, не спорю, от мужчины зависит многое, но от женщины зависит больше. Я стала домохозяйкой, кормила вкусными блюдами, вела хозяйство и не забывала добавлять изюминок в интимную жизнь. Хозяйство в нынешнее время вести не тяжело, когда есть стиральные машины, пылесосы, водопровод.Вам же не приходится таскать воду с колодца и стирать руками белье на речке.

Конечно были бытовые конфликты, мое прошлое желало чтобы я стала главой семейства. Я в свою очередь давила это желание и все больше проявляла покорность. Что же я получила в замен? Сел ли он мне на шею?

На шею он мне не сел, он увидел что я знаю свое место, и как вожаку ему приходилось обеспечить меня и себя, принимать важные решения и расти в карьере, что б хорошо жить. В этом смысле это я свесила ножки) Напомню, это был эксперимент.

За свое терпение я получила удовлетворенность в сексе, деньгах, понимании, поддержке и романтике.

Пусть он кидает носки и футболки, я уберу это. Но вечером он сходит в магазин за чем то вкусным и отдохнет за просмотром фильма вместе со мной. Он злой или тревожный, я не лезу в его рабочие дела и в итоге он сам может поделится со мной всем.

Я ему не прост любовница, я его друг.

Чуточку терпения, покорности и ласки делают мужчину-золото.

Так что не думайте что я не знаю о чем пишу.

Мужчины - большие дети. Им нужна бескорыстная любовь, потом они свернут горы ради нас.

Есть много личных примеров когда женщина унижала мужчину, не во что не ставила, была им не довольна. И вы думаете ради такой женщины хочется творить дела... Конечно нет, хочется закрыться, иногда выпить, проводить время с кем то другим.

Девушки, верьте в своих мужчин и будет вам счастье!