Для вас идиотизм свидомых украинцев новость? Для меня - нет!

Очень часто на протяжении уже долгого времени натыкаюсь на сообщения и посты (особенно персонифицированные) на подобии этого Такой пост не новость на подобии той как, скажем Яценюк выдал в Германии что СССР напал на фашистскую Германию, эту новость можно обсуждать, говорить о направленности политики, о подмене исторической действительности да в конце концов еще раз ткнуть носом что на украине сейчас в целом у власти фашисты. Но нет, снова и снова с упорным постоянством появляются посты подобные тому ссылка на который дана выше. Они не несут абсолютно никакого нформационного значения, каких то новых выводов или чего либо еще. Это просто очередной пост под которым начнется срач с заранее подготовленными ярлыками.
Зачем? Вот скажите зачем вы это сюда выкладываете? Все мы прекрасно знаем что молодежь (и не только) на украине без мозгов, не разбираются ни в истории ни в экономике ни в военном деле ни в чем (под разбирается я имею ввиду хотябы на элементарном уровне "пользователь").
Уже был миллион постов подобного содержания. Вы думаете что СЕЙЧАС что то изменится? Я думаю нет. Для того чтобы у большей части украинцев встали мозги на место, понадобится не один год планомерной работы на государственном уровне, они ведь по вымышленной истории в школе учатся.
Так зачем же раз из раза выкладывать такие посты. Этим вы только накаляете отношения между русскими и русскими. Да я считаю что украинцев нет в принципе. Да даже если и есть, то это не более чем "местная разновидность" русских. Кто-то говорит "да нет, они не братья нам, они нас предали" - а вы поживите ВСЮ свою жизнь в государстве которое с самого начала своего существования подменяло историю, ПЛАНОМЕРНО выстраивая в головах людей антирусские настроения, начиная с "сокрального" "украина не Россия". Если бы ваши родители и окружающие люди на протяжении всей вашей жизни говорили бы вам что белое это черное, вы бы это воспринимали как данность и совершенно не понимали бы людей которые утверждают что белое это белое. Точно так же и с русскими украины, они стали заложниками власть имущих в своем псевдогосударстве.
Вы можете сказать мол они же сами власть выбирают. Ну да чисто теоретически вы будете правы. Только выбирать приходилось из говняных и дерьмовых. Вам что больше нравится, говно или дерьмо - суть ведь одна и та же. В политической среде появляются люди не из "народа" а из того у кого есть бабки на рекламу и пиар себя любимого. Ответьте у кого начиная с 90-ых концентрировались деньги? У честных бизнесменов, думающих о развитии бизнеса, государства, общества? Или все же у тех кто успел удачно своровать, подмазаться, отжать?
Граждане Росиии, вспомните в 90-ых был ли политик за которого бы вы гордились и знали что если проголосуете за него то все будет хорошо и он 100% сделает все возможное для того чтобы поднять государство. Вам просто несказанно повезло что в это говно и дерьмо из политических "элит" в конце 90-ых умело затесался Путин В.В, который по началу, если вы помните, всеми позиционировался как продолжатель политики Ельцина. Это сейчас мы знаем что он в определенный момент незаметно, но уверенно, стал перестраивать государство и очищать его от всякого рода испражнений в политике и гос структурах. Но по сути в большую политику он попал как продолжетель дела Ельцина, позиционировал бы он тогда себя по другому, его бы и на пушечный выстрел не подпустили к гос управлению. Даже в 2000-ных Путин очень успешно маскировался под "западника" хотел и в ЕС и в НАТО (прибалтику отдали в нато на условиях дальнейшего вхождения туда и России, правда когда прибалтику взяли - Россию бортанули). И "западником" он был (хтя бы на словах) вплоть до своей знаменитой "Мюнхенской речи". К моменту официального заявления на "Мюнхенской речи" о том что Россия достойна большего и Запад в отношении нее поступает не справедливо, Россия незаметно оказалась уже не такой какой была в 90-ых и даже кризис 2008 года Россия пережила относительно спокойно.
К чему я это - к тому что на украинене нашлось ни единоготакого политика, украина осталась в безраздельном владении всевозможных проходимцев и воров, которым было совершенно плевать на государство. И в это же время под грамотным кураторством наших "западных пертнеров" на украине постепенно насаждается политика антагонизма ко всему русскому. Были, конечно и некоторые грамотные политики, бизнесмены и даже новоявленные олигархи, которых с натжкой но все же можно было назвать хотябы грамотными управленцами, но их удачно устранили списав все на несчастные случаи, терракты, аварии.
Вывод: не нужно нагнетать ситуацию. Этим вы делаете хуже только себе. Хотите попытаться вразумить "укров" - пожалуйста, но ненадо потом бежать и говорить мол смотрите какие они упоротые (мы это и так знаем).
Самая действенная политика по свержению своего противника заключается во всем известной фразе еще с древнего Рима "разделяй и властвуй". Разделяя русских украины и русских России вы только играете на руку нашим "западным партнерам".
П.С. Оголтелых русофобов, бандеровцев и разномастного рода неофашистов переформатировать уже не удастся. Тут выход только один: "мочить в сартирах" (с)