Для тех, кто живет с родителями.

Итак, знаю что многие Пикабушники до сих пор живут с родителями. Многие торопятся съехать - и это правильно! Рано или поздно приходиться покидать родительский дом, НО! Прежде чем вы вкусите плод самостоятельной жизни, вы должны успеть сделать несколько вещей, пока вас кормят и опекают ваши дорогие мама и папа.
1) Закончите обучение!

Ребят, это первое и самое главное! Прекрасно знаю, что многих бесят порядки и хочется тусить и зажигать на съемной хате, но ребят - закончите учиться! Образование вам обязательно пригодиться в жизни! А одному его потянуть крайне сложно!

2) Сдайте на ПРАВА!

Второе самое главное действие, которое нужно сделать живя с родителями! Потом начнете работать, заводить семью и появиться слишком много забот и хлопот, которые вам помешают. Сдадите на права - пускай будут! Потом накопите на свою первую вечно ломающуюся девятку и все будет хорошо!

3) Занимайтесь дополнительным образованием!

Под дополнительным образованием я имела ввиду не курсы, а любая полезная литература, которая поможет вам раскрыться, как личности. Подумайте, что вам интересно, и изучайте это.
Я, например, изучала психологию человека и историю. Было такое вполне не плохое хобби, которое мне частенько прегождается в общении с людьми.

4) Думайте над вашей будущей профессией!

Выберите для себя несколько РЕАЛЬНЫХ профессий, на которых вам бы хотелось работать и изучите ее на столько глубоко, на сколько это возможно! Исходя из этого, обучаясь в ВУЗе, старайтесь под черпнуть для себя как можно больше знаний, касающихся этой профессии. Поверьте - это обязательно пригодиться вам в будущем!

Не теряйте времени зря! Стремитесь к лучшему))) Жизнь на много проще, если ее тщательно распланировать и стремиться к своим целям)))