Для тех кто устал

Я был в такой же ситуации как и многие тут, но может у меня условия были получше
Я родился и живу в городе Омске😉 не люблю это место
Отучился в колледже и потом универ по специальности АСУ (компуктерщик) и кажется все хорошо, ипотека, работал в технической поддержке, потом в безопасности мне все нравилось, ребятам с работы и всем остальным привет😉😉, были отношения)) так примерно 5 - 6 лет, но последний год или два работал уставшим и такое ощущение что ничего не приносило удовольствие, ни покупки, еда, игры, прогулки до определенного момента. Я съездил в Крым покатался по нему и вообще по России в отпуск, ездил автоспортом, о нем мне рассказал случайно встречный человек))
вот тут у меня поменялось в голове все, я не о чем не мог думать кроме как о том, что я таким образом могу объехать весь мир, я много читал о самостоятельных путешествиях в итоге уволился с работы и уехал куда глаза глядят (спасибо Маме она меня словами поддержала и пожелала удачи, все остальные знакомые не оценили мою идею)
я посетил почти всю Юго восточную Азию и прожил там последние 5 лет, мне 33 через месяц исполнится, планирую улететь южную Корею))
работу я так никакую и не нашел или своё призвание которое приносило прибыль.
Научился как в разных странах находить друзей, место где бесплатно или почти бесплатно жить, какие-то подработки, английского я не знаю)))
ни разу не пожалел о своем решении хоть оно и далось мне не просто

Извините за ошибки))

Лига уставших

787 постов3.3K подписчиков

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.