Для тех кто умеет работать руками и головой!

Всем доброго времени суток.

Данный пост написан для тех, кто устал от того, что не может найти хорошую работу с достойной оплатой труда и рассматривает вариант переезда.

Сразу скажу, что есть еще одно не маловажное условие: вы работаете или рассматриваете вариант перейти в работники обрабатывающей промышленности.

Сегодня я хочу вам рассказать о городе Набережные Челны. Втором по численности городе республики Татарстан. Этот город - моя Родина, поэтому мой рассказ, как говорится - из первых уст)

Историю города вы можете найти где-нибудь в других источниках, скажу только, что градообразующим предприятием у нас является КамАЗ, вокруг которого появилась сотня смежных производств. Кроме того, в 2016 году город попал в президентскую программу "комплексное развитие моногородов", которая, без преувеличения, вдохнула в город второе дыхание и благодаря которой в городе появилось огромное количество новых рабочих мест.

Сегодня работодатели нуждаются в адекватных сотрудников и пытаются всячески их мотивировать адекватных работников. А тот факт, что рядом с нами расположены города нефтехимической промышленности Альметьевск и Нижнекамск, столица Казань, которые так же нуждаются в квалифицированных и не очень работниках, только "подливает масла в огонь".

Переезжая в Набережные Челны вы можете быть уверены, что найдете себе хорошую работу и сможете получать достойные деньги. Токари, фрезеровщики и прочие станочники, ИТР, наладчики и операторы станков и линий, сборщики и комплектовщики, литейщики, строители, слесари и агрегатчики... все вы безусловно найдете "место под солнцем".

Если интересно, то в следующих постах я могу скинуть список крупнейших работодателей города со списком открытых вакансий и предлагаемыми заработными платами. Расскажу про город, про его особенности, плюсы и минусы. Дам справку относительно стоимости аренды и покупки недвижимости. И отвечу на имеющиеся вопросы.