Для тех кто смотрит фильмы по ночам

Ну или youtube/прочие видеохостинги
Для тех кто смотрит фильмы по ночам Ну или youtube/прочие видеохостинги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно конечно, тоже пользуюсь PotPlayer и сначала обрадовался, наконец то нормально можно будет смотреть онлайн фильмы и т.д. через плеер с адекватным звуком, но как оказалось эта фишка с онлайн просмотром через PotPlayer по сути только и работает, что с Ютюбом, с других видео хостингов, которые я обычно использую воспроизвести видео не удалось...

Возможно я просто не шарю как это сделать, можешь объяснить как воспроизвести видео с того же ВК например?

И ещё вопрос, в PotPlayer есть звуковой фильтр "Нормализация звука" он по идее выполняет туже функцию, что и предложенный плагин или я не прав ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Под "другие видео хостинги" подразумевался pronhub и иже с ним? : D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В них обычно оригинальная озвучка, нормализация звука не нужна :)

Анимешками балуюсь периодически, а там как раз бывает, что озвучка грешит подобными проблемами со звуком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лишний аргумент в пользу субтитров.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из ВК не получается даже методом ввода ссылки, не знаю, я онлайн фильмы не смотрю никогда. Онлайн с ютуба тоже не получалось.

Да, я в посте указывал про штатную нормализацию звука, и говорил что она не удобная, в прочем, кто как хочет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку