Для тех кто смотрит фильмы по ночам

Ну или youtube/прочие видеохостинги
Для тех кто смотрит фильмы по ночам Ну или youtube/прочие видеохостинги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! полезно! а можно для совсем непонимашек инструкцию для vlc?
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Инструменты-Настройки-Аудио. Внизу в левом нижнем углу окна щёлкаешь "Показывать все настройки". Далее появится список. В разделе "Аудио" выбираешь фильтр и ставишь галочку напротив "Нормализация звука" после чего жмёшь сохранить. Потом там же два раза в этом же списке щёлкаешь на "Фильтры", после чего откроется список фильтров. Там выбираешь "Нормализация звука". В числе аудиобуферов пишешь 10, в максимальном уровне громкости 1,75. Перезагружаешь VLC и пользуешься.

2
Автор поста оценил этот комментарий

в vlc это Инструменты > эффекты и фильтры > Аудиоэффекты > Сжатие, это штатный компрессор, можно поискать в модулях и расширениях, поставить там, как VST ставить не знаю, сам только что установил чтобы на комментарий ваш ответить, не пользовался ранее

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Попользуешься VLC и твой гемор со сторонними плагинами и свистоперделками уйдет в прошлое.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ютюбчик в нём тоже показывает?)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не поверишь...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

отлично!

Автор поста оценил этот комментарий

А как качесво ютуб видео регулировать в этом проигрывателе? Или он автоматически наилучшее сам быбирает?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вам смарт тв нужен на компе или плеер для скачанного фильма с торрентов? VLC - медиа плеер, причем самый адекватный на настоящий момент, умеет все, что должен уметь современный плеер. Какую ссылку с трубы ему скормите, то он и будет воспроизводить, серфинга по каналам ютуба в нем нет. Нужен аналог смарт тв - ставьте Kodi (бывший XBMC), это уже медиа центр. Вот в нем - куча дополнений и для ютуба в частности (ваши личные подписки, поиск каналов и т.д и т.п.). Устанавливается и как программа, а так же умеет загружаться как рабочее окружение. Вообще эта тема с видео плеерами уже начинает надоедать, надо запилить один нормальный длиннопост на эту тему и закрыть ее раз и навсегда.

PS: вообще необходимый набор программ для воспроизведения видео выглядит так (ИМХО, конечно, но необходимости в чем-то другом не испытывал никогда):
- Windows: K Lite Codec Pack (для того чтобы видео работало и в родном WMP), VLC и Kodi (для любителей красивый интерфейсов и зависимых от YouTube)

- Mac OS: Perian, VLC, Kodi

- Linux: VLC, Kodi, кодеки - обычно несвободные реализации устанавливаются при включении нужной галочки на моменте установки ОС, если нет, то при попытке открыть что-то неиграбельное, ось сама предложит доустановить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду если, например, на компе скормить ссылку с ютуба, то плеер автоматически будет воспроизводить наилучшее качество, которое позволяет интернет, или все же можно как то выбирать качество вручную 720р 1080р и т.д.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Методом научного тыка констатирую: играется наивысшее качество, возможности выбора нет. Может есть (!!!) какие-то сервисы по выдергиванию отдельных ссылок на различное качество видео, но мне о них, конечно же неизвестно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тысячи их. например savefrom.net имеет расширение по скачиванию видео  с ютуба в самых разнообразных вариантах

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я, как бы, знаю... хату не пали =) а то всякие "комнадзоры" не дремлют
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку