Для тех кто помнит видео - Как я поехал воевать в Чечню.

А вот старое видео

В общем крайне интересный человек, рекомендую)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Лакинский братка! А что с Канфером, кто знает?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же, в рекламе порошка снимается.

Виноградов единственный его проект который популярный.

Был еще цикл передач "Как я ездил в Москву"

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В рекламе порошка снимается Пряников, а Канфер же чисто журналюга. Нашел сейчас инфу - рак мозга, терапия в Израиле была, но результаты не оч. Прогноз неясен, депрессует. Ну а кто б веселился?..

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Точно Пряников... А я все время думал, что это Канфер.

Вчера, кстати, насчет опухоли у него узнал. 38 к. бакинских надо на облучение и химию. Он сбор объявил еще осенью.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще его профессор напрягся, что он отекать начал, типа это недобрый знак. Если так, то фигово... Рак - болезнь, игнорирующая размер кошелька! Бесстрастный убийца, чистое зло!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Завелся рак-пиши завещание.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну если на раннем обнаружили, то вполне еще ничего, можно побрыкаться! У меня у тестя в 65 нашли в мочевом пузыре, подрезали сразу, без химий и радио. Оклемался и до сих пор (5,5 лет) небо коптит. Ссыт не трубочку, а как положено. Так что варианты есть, только как они распределяются - не ясно!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всех почти рак съел. А история очень проста-если бы ежегодно каждый проходил обследование комплексное, то скольких бы спасли на ранней стадии! Но мы же бежим к врачам когда болит. Когда уже ни чего сделать невозможно, только отсрочить.
Сказать по правде, из всех вариантов ухода из жизни, я предпочел бы рак. Он, в какой то мере, заболевание благородное, если можно так сказать. Как для человека православного (не путать с православнутым)) это будет сигнал, мол, все дружок. Пакуй чемодан, доделай начатое, приведи жизнь и душу свою в порядок. Попроси прощение у тех, кого обидел. Напутствуй детей ( 3 красотки у меня), успокой любимую супругу.
И с миром отойди.
А не так как у нас в врн-сел на заднее сиденье такси и уебался об пазик на скорости 200км/час!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"С миром" чаще всего не выходит. Приходилось бывать в хосписах - площадка для съемок фильмов ужасов! Очень многие пациенты эвтаназии бы радовались, как манне небесной! Все индивидуально, к сожалению...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку