Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Для тех кто любит вась-вась, я лишь хочу напомнить.

Не важно даешь (кормишь) или берешь взятку, какие могут быть последствия. Не возьми он тогда взятку (не помог бы проехать), не погибло бы 240 человек:


"В середине августа 1999 года Юсуф Крымшамхалов, используя дружеские отношения с Любичевым, договорился с ним о транспортировке через пост ДПС № 1 на въезде в Кисловодск автомобиля «КамАЗ-53212», который должен был довезти до ЗАО «Реалбаза хлебопродуктов», где работал его дядя Муса Крымшамхалов, партию сахара (на самом деле в «КамАЗе» была взрывчатка). У водителя машины Руслана Магаяева не было при себе никаких документов, в том числе водительских прав. Кроме того, машина была в технически неисправном состоянии: у неё отсутствовало лобовое стекло, передние фары, бампер, не работали тормоза. Любичев в тот же день помог провести «КамАЗ» через пост, где дежурили его знакомые милиционеры. На территории Кисловодска он сопровождал «КамАЗ» на «Москвиче», которым управлял Адам Деккушев. За эту услугу Ю. Крымшамхалов передал Любичеву мешок сахара, который отвезли жене милиционера на центральный рынок.


Впоследствии взрывчатка была доставлена в Москву и Волгодонск и использована для подрыва жилых домов. В результате этих терактов погибли 240 человек." (источник http://newsruss.ru/)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому надо судить таких "помощников" как пособников террористов. Даже если он реально не знал. Помог, а потом взорвали - поехал как пособник.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
,
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, не думаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку