Для тех, кто любит почитать :)

Заранее скажу что можно сломать глаза, так что осторожнее. Под постом 3 коммента для минусов, хочу, чтобы как можно больше людей увидели это =)
Для тех, кто любит почитать :) Заранее скажу что можно сломать глаза, так что осторожнее.  Под постом 3 коммента для минусов, хочу, чтобы как можно больше людей увидели это =)
Автор поста оценил этот комментарий
а откуда ты скачиваешь пере воды на английском?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гуглю анлейт и либо онли читаю, либо качаю (если есть возможность). Иногда прошу РоРавцев скинуть ссылку на анлейт. Уж они то знают)
Автор поста оценил этот комментарий
Хейтерам пофиг, мультик это или книга, в посте присутствуют иллюстрации в аниме-стиле, а значит они покоробят их восприятие, и они поставят минус. Чтобы этого не было, и нужен тег "аниме". Любители на него подписаны, а у хейтеров он заблокирован. Судя по дате коммента выше, тег был поставлен слишком поздно. В итоге двойной эффект: те, кому такие посты нужны, твой не увидели, а те, кому не нужны, увидели и заминусили.
В следующий раз аккуратнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хейтеры. Они везде.
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, "аниме"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если по 3 из этих ранобэ сняли аниме - это еще не означает, что сами книги являются аниме =_= книга - это книга. А аниме - это японская мультипликация. Чувствуешь разницу между книгой и мультфильмом? Если да, то с какого у тебя книга и аниме - одно и тоже?
А если нет, то могу лишь посочувствовать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно на английском не читаю. Язык я знаю плохо, а чтобы почитать хотя бы 21 страничку (мангу имею ввиду. Читать ранобэ я не решусь) уходит около часа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, где-то час у меня уходит на прочтение главы на английском :)
Но всё же оно действительно стоит того...
Автор поста оценил этот комментарий
No game no life так же как и Log Horizon много не почитаешь. Перевели очень мало и идет он очень медленно. Брал инфу с сайта RuRa-team
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там где мало - я читаю анлейт. Довольно муторно (особенно для такого как я, кто с английским мало знаком), но оно того стоит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комменты для минусов ставят, если просят о помощи. К длиннопсто они не нужны. Особенно в таком количестве.
Герой Щита и вправду отличная новелла, бтв.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нде. Пикабушники заминусовали всё что могли. Афигенно.
Буду знать, что здесь лучше не делать что-либо для других =_=
Автор поста оценил этот комментарий
Сами аниме прикольные)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не спорю, достойные :)
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только заметил "отличае" и "бытвы" :с
Прошу прощения.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласно логике Пикабу, минусы тебе могут прилететь как в пост, так и в комментарии независимо от того, сколько постов для минусов ты разместил. Не спасут они, короче.
Кстати, еще и подчеркивание стоит убирать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жалко :с
Буду знать, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Комменты для минусов ставят, если просят о помощи. К длиннопсто они не нужны. Особенно в таком количестве.
Герой Щита и вправду отличная новелла, бтв.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я не так долго на пикабу, так что знаю не много. Да и лишним не будет. Всё же будет очень обидно, если тот, кому скучно - не заметит пост только потому, что его заминусовали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ворд не просто так подчеркивает слова
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения за невнимательность :с
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов
показать ответы