Для таких людей приготовлен отдельный котел в аду ..

via t.me/mybreak

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если честно то велосипедисты заебали, эти то ещё ехали норм. Но вот очень часто прутся по середине трассы и хуй обьедешь,а ему пох прётся.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что по его мнению он тоже бибика. Бесят.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот честно хз где вы таких находите. Я езжу на велике овердохуя километров и мне тупо страшно выезжать на середину полосы. Любому велосипедисту страшно. Мало того, я ни разу не видел чтоб кто-то ехал посередине дороги. Наоборот стараешься прижаться к обочине, т.к. автопидоролюбители любят прижиматься максимально близко к обочине буквально выдавливая с дороги. Так вот это каждый день по много раз происходит. Многие вообще за участника дорожного движения не считают. Думают, что я со своих 30-40 км/ч могу остановиться за секунду. Подрезать. Прижать. За пару часов тренировки по несколько раз такое происходит. И всё нормально как будто, в порядке вещей. А как увидеть за год пару мудаков на велосипеде, которые выкатились два раза в год за пивком, так всё сразу - все велосипедисты мудаки, давайте им всем мстить.

На видео, кстати, велосипедисты едут вообще по обочине, присмотритесь. И мудаку они вообще никак не мешали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку