Дубликаты не найдены

Отредактировал mordatiy 9 дней назад
+38
Походу котёл у него уже в машине
раскрыть ветку 9
+5

Дизель. Чего такого-то? У меня Камминс 5,9 тоже так делать умел.

раскрыть ветку 8
+15

Может, он на угле?

раскрыть ветку 5
0
Я так два цилиндра сжёг из-за забитой форсунки. Тоже дымилась черным дымом, думал дело в клапане егр. Пришлось капиталить двигло.
раскрыть ветку 1
+92

Тоже бесят велосипедисты, которые портят видосы!

+14

Евро минус 5

+19

Да не. Их ждут в котле с хуесосами-любителями прямотока, где их глушаком от самосвала будут на протяжении вечности в жопу *бать.

раскрыть ветку 1
+17
Ты им наказание или поощрения придумал ?
+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

Сейчас пойдёт запустит дизельный генератор, что бы обсудить проблемы экологии при свете.

-1

Сука и тут опередили

+19

Когда у тебя маленький член, но зато большой вонючий пикап...

+5

По идее тут должна сложиться ненависть водителей к велосипедистам и Грете с ее экологией и все должны в едином экстазе обмазать пост плюсами.

+6

и не говори, тоже бесят эти вылысыпыдысты!

+6
Как я завидую водителю пикапа...!!!
ещё комментарии
+3

Ну если честно то велосипедисты заебали, эти то ещё ехали норм. Но вот очень часто прутся по середине трассы и хуй обьедешь,а ему пох прётся.

раскрыть ветку 2
0

Ну вот честно хз где вы таких находите. Я езжу на велике овердохуя километров и мне тупо страшно выезжать на середину полосы. Любому велосипедисту страшно. Мало того, я ни разу не видел чтоб кто-то ехал посередине дороги. Наоборот стараешься прижаться к обочине, т.к. автопидоролюбители любят прижиматься максимально близко к обочине буквально выдавливая с дороги. Так вот это каждый день по много раз происходит. Многие вообще за участника дорожного движения не считают. Думают, что я со своих 30-40 км/ч могу остановиться за секунду. Подрезать. Прижать. За пару часов тренировки по несколько раз такое происходит. И всё нормально как будто, в порядке вещей. А как увидеть за год пару мудаков на велосипеде, которые выкатились два раза в год за пивком, так всё сразу - все велосипедисты мудаки, давайте им всем мстить.

На видео, кстати, велосипедисты едут вообще по обочине, присмотритесь. И мудаку они вообще никак не мешали.

-3

Потому что по его мнению он тоже бибика. Бесят.

+2

Аттракцион "Угольная ракета". Учитывая, что после кикдауна пикап ещё и валить начинает, как ужаленный - очень зрелищно выглядит.

раскрыть ветку 4
-3

а как он вручную задаёт возможность так дымовать?

раскрыть ветку 3
+3
Интенсивность нажатия педальки газа
раскрыть ветку 1
0

Хз, как он это делал, а я просто педаль в пол нажимал. Тут главное не уебаться в кого-нибудь впереди. 350 л.с. и 830 Нм - это вам не письку воробьям показывать.

+2

А как он это специально сделал? Или у него машина всегда так дымит?

раскрыть ветку 14
+8

На педаль жмякаешь до пола - и вуаля...

Но тут одно но. Должен быть дизель грузового размера. Иначе мало будет...

раскрыть ветку 12
0
Да, 1,5л дизель так не дымит
раскрыть ветку 11
0
Если у пендосов снято то у них в моде спецдевайсы
+1

а почему дым получается это когда тапку в пол он начинает коптить а если не сильно нажимать то у дизеля не будет дыма?

раскрыть ветку 2
+2
Дизель при педали в пол больше жижы льёт, а не воздуха набрасывает
0
Если газ в пол, соляра не успевает вся сгорать и вылетает в трубу в виде сажи. Даже если на новом, топовом дизеле газ в пол дать то в момент старта и до момента включения турбины будет чёрный дым. Меньше чем здесь, но будет.
0

А на пикабу таким почёт и уважение.

"Так им, этим экоактивистам!"

0
Морсик, не надоело все подряд постить? Треть в боянах висит.
0

FUCK YOU GRETA

0

красаучег жи!

0
Fuck you Greta!
0
0

Fuck fuel economy!!!

0

Ахахахах! Красава!

0

Где-то здесь плюсует отрезалка.

0
Дюрамакс двигатель. Упоротая хрень, после тюнинга превращается в вулкан из пепла.
0

Это прожиг катализатора включился

-1
У него навеоное расход масла такой же как и бензина)))
раскрыть ветку 1
+3

это не масло, это соляра

-1
Фу! Концерагены! Здоровый образ жизни не дают вести!
-2
-3
Редкий мудак!
-8

@moderator, заходи в телегу.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: