Для проповедников.

Для проповедников. Религия, Кот, Троллинг, Длиннопост

Дисклаймер. Я не верю в любую нижеперечисленую чепуху. Пост исключительно для легкого троллинга.



И так к вам пришли проповедники. Любые.



Рассказываем им следующую ситуацию



Идея номер 1. -


В этом мире существует боль.


Многие религии объясняют наше плохое самочуствие первородным грехом или плохим поведением до нашего рождения


ОК. Мы им верим. Мы, люди, плохие, мы заслужили наши мучения.


А теперь давайте играть


Есть кошка, она родила котят. 5 штук


Милые пушистые лапы, розовые носики,они пока слепые и сосут сиську


Кошка ушла искать еду. И тут, просто случайно, ( сами додумайте), на нее упала бетонная плита, порвала собака, просто потерялась в лесу, потонула в нефтяном болоте. Короче сдохла.


Что будет с котятами? Первые 2 часа будут ползать и мяукать, затем собируться в кучку, сохранить тепло. В этот момент еще мы можем спасти их. Потом они затихнут. Спкрва те, кто снаружи, потом, кто внутри.


Скоро станет смешно. 5 или больше комочков шерсти, что остывают. Да, ты спаситель, уже поздно. Они умерли, как и их мать.



А теперь необходима злость и ненависть в глазах.



Говоришь примерно так:



Если ваш бог существует, я приду к нему с этими котятами на руках. Пусть, падла, объяснит, почему ОНИ мучались!



Этот троллинг великолепно работает против свежеобращенных девушек. Для упоротых мужиков - шлюхи или набить морду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле - шлюх вызвать?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду, что для религозно озабоченых особей мужского пола, эмоциональная прочистка не работает.

Могут помочь восстановить мозги шлюхи и отрыв.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уууупс. Не в тему. Извини

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку