Для призывников. Отсрочки и освобождение

Предыдущий пост здесь: http://pikabu.ru/story/_2853306
Для призывников. Отсрочки и освобождение Предыдущий пост здесь: <a href="http://pikabu.ru/story/informatsiya_prizyivnikam__1_2853306">http://pikabu.ru/story/_2853306</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи, пожалуйста. Вот я мед комиссию прошёл вчера, дали категорию Г из-за впервые выявленной гипертонии, написали что дообследование и основание с цифрой 48 (статья чтоли). я прежде о гипертонии сообщил в военкомате в ноябре, отправили на обследование в больничку, там в диагнозе её написали в итоге, хотя по смаду показатели среднесуточные были чуть ниже 140\90 (вроде 137/89, но терапевт сказал что это херня, вот у тебя тут скачки до 160, не ссы, и написал АГ 1 степени), на мед комиссии было 130/80.

Собственно вопрос - сказали притопать 11 числа на призывную комиссию, где дядьки в пиджаках разрешат дать категорию Г. Может ли быть, что не дадут? скажут, что вот смад ниже 140/90, на мед комиссии вобще 130/80 было, годен категория Б-4??
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Систолическое надо держать не менее 140. В идеале - 150/90, иначе лишние обследования или вообще отправят на службу. Учись нагонять давление, это самый простой способ получить в.б. (По своему опыту знаю, мое давление 120/80, а для военкомата 150/90, итог - военный билет)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
подскажи, чем нагонял? я пил кофе, но поднималось не значительно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Универсального способа нет, ято подойдет одному, может не подойти другому. Лично я тренировался дома только лишь лишь напрягая мышцы ног и... задницы =) спустя какое-то время научился это делать и не
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
заметно и эффективно. Попробуй дома, может получится. Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, читал про этот способ, буду практиковать))
Автор поста оценил этот комментарий
если скажут что не годен, пишешь заявление на выдачу копии решения призывной комиссии и обжалуешь его, настаиваешь на независимом обследовании и тд на время судебных разбирательств мероприятия связанные с призывом на тебя не действую, 31 призыв заканчивается весной все начнется уже по новой новая призывная формируется пишеш в лист жалоб как не странно жалобы обследуешься, если проблемы реальные со здоровьем тебя никак не заберут, если не реальные то тут есть способы)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку